• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1354(空调快速) 返程

16:03

连云港东
71小时05分

15:08

乌鲁木齐

车次16:03从连云港东始发,15:08到终点站乌鲁木齐,历时71小时05分,全程共有29个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、砀山、虞城县、商丘、开封、郑州、洛阳、西安、兴平、武功、宝鸡、天水、陇西、兰州、武威、金昌、张掖、嘉峪关、酒泉、玉门、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 16:03 16:03 -- 0公里
2 东海县站 第1天 17:01 17:05 4分 60公里
3 新沂站 第1天 17:36 17:43 7分 101公里
4 邳州站 第1天 18:08 18:12 4分 138公里
5 徐州站 第1天 19:06 19:23 17分 210公里
6 砀山站 第1天 20:45 20:49 4分 293公里
7 虞城县站 第1天 21:21 21:26 5分 336公里
8 商丘站 第1天 21:41 21:48 7分 356公里
9 开封站 第1天 23:14 23:17 3分 487公里
10 郑州站 第2天 00:03 00:11 8分 559公里
11 洛阳站 第2天 01:43 01:49 6分 683公里
12 西安站 第2天 06:55 07:08 13分 1070公里
13 兴平站 第2天 07:39 07:41 2分 1116公里
14 武功站 第2天 08:00 08:18 18分 1143公里
15 宝鸡站 第2天 09:27 09:33 6分 1243公里
16 天水站 第2天 11:16 11:22 6分 1398公里
17 陇西站 第2天 12:56 12:59 3分 1544公里
18 兰州站 第2天 15:22 15:40 18分 1746公里
19 武威站 第2天 19:11 19:17 6分 2049公里
20 金昌站 第2天 20:00 20:06 6分 2123公里
21 张掖站 第2天 21:59 22:05 6分 2293公里
22 嘉峪关站 第3天 00:40 00:48 8分 2460公里
23 酒泉站 第3天 00:16 00:21 5分 2494公里
24 玉门站 第3天 02:31 02:35 4分 2592公里
25 哈密站 第3天 08:36 08:52 16分 3078公里
26 鄯善站 第3天 11:29 11:35 6分 3397公里
27 吐鲁番站 第3天 13:02 13:08 6分 3495公里
28 乌鲁木齐南站 第3天 14:45 14:51 6分 3638公里
29 乌鲁木齐站 第3天 15:08 15:08 -- 3699公里
K1354相关线路
连云港东到东海县 连云港东到新沂 连云港东到邳州 连云港东到徐州 连云港东到砀山 连云港东到虞城县 连云港东到商丘 连云港东到开封 连云港东到郑州 连云港东到洛阳 连云港东到西安 连云港东到兴平 连云港东到武功 连云港东到宝鸡 连云港东到天水 连云港东到陇西 连云港东到兰州 连云港东到武威
展开
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号