• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K8414(空调快速) 返程

06:30

连云港东
11小时35分

18:05

芜湖

车次06:30从连云港东始发,18:05到终点站芜湖,历时11小时35分,全程共有12个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、淮北、涡阳、阜阳、淮南、合肥、巢湖、芜湖。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 06:30 06:30 -- 0公里
2 东海县站 第1天 07:19 07:23 4分 60公里
3 新沂站 第1天 07:53 07:57 4分 101公里
4 邳州站 第1天 08:21 08:25 4分 138公里
5 徐州站 第1天 09:19 09:32 13分 210公里
6 淮北站 第1天 10:25 10:28 3分 272公里
7 涡阳站 第1天 11:26 11:30 4分 357公里
8 阜阳站 第1天 12:25 12:38 13分 433公里
9 淮南站 第1天 14:19 14:23 4分 559公里
10 合肥站 第1天 15:46 16:00 14分 654公里
11 巢湖站 第1天 16:49 16:53 4分 718公里
12 芜湖站 第1天 18:05 18:05 -- 795公里
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号