• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K8412(空调快速) 返程

07:15

芜湖
12小时40分

19:55

连云港东

车次07:15从芜湖始发,19:55到终点站连云港东,历时12小时40分,全程共有12个停靠站,分别是:芜湖、巢湖、合肥、淮南、阜阳、涡阳、淮北、徐州、邳州、新沂、东海县、连云港东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 芜湖站 第1天 07:15 07:15 -- 0公里
2 巢湖站 第1天 08:18 08:20 2分 77公里
3 合肥站 第1天 09:15 09:33 18分 141公里
4 淮南站 第1天 10:43 10:47 4分 236公里
5 阜阳站 第1天 12:19 12:34 15分 362公里
6 涡阳站 第1天 13:25 13:29 4分 438公里
7 淮北站 第1天 14:38 14:42 4分 523公里
8 徐州站 第1天 16:12 16:32 20分 585公里
9 邳州站 第1天 17:21 17:24 3分 657公里
10 新沂站 第1天 17:54 17:58 4分 694公里
11 东海县站 第1天 18:28 18:34 6分 735公里
12 连云港东站 第1天 19:55 19:55 -- 795公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号