• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

淮南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1154 杭州淮南西安

12:38

10:42次日

46小时04分
K1050 温州淮南青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北淮南温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1071 北京西淮南安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆淮南北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1109 北京西淮南黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1238 温州淮南郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州淮南温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1264 杭州淮南石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1396 温州淮南太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原淮南温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1437 漯河淮南宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波淮南漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K1505 周口淮南上海

09:26

22:35

13小时09分
K1506 上海淮南周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K2278 郑州淮南杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K2906 温州淮南西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安淮南温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K4159_1 北京西淮南合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西淮南合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥淮南北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥淮南北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K5561 阜阳淮南上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳淮南上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳淮南上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海淮南阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海淮南阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海淮南阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳淮南上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳淮南上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海淮南阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海淮南阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5611 阜阳淮南杭州

09:00

19:00

10小时00分
K5612 杭州淮南阜阳

20:33

08:00次日

35小时27分
K5652 芜湖淮南阜阳

10:15

15:11

4小时56分
K5653 阜阳淮南合肥

15:55

18:33

2小时38分
K5665 阜阳淮南合肥

11:15

14:08

2小时53分
K5666 合肥淮南阜阳

14:50

17:43

2小时53分
K5669 阜阳淮南芜湖

08:05

12:58

4小时53分
K5670 芜湖淮南阜阳

13:58

19:15

5小时17分
K60 西安淮南南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通淮南西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K8365 阜阳淮南上海

13:05

22:49

9小时44分
K8366 上海淮南亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8385 亳州淮南上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海淮南阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8401 亳州淮南温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8402 温州淮南阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
K8412 芜湖淮南连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东淮南芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8415_1 亳州淮南合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_2 亳州淮南合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_3 亳州淮南合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8416_1 合肥淮南亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_2 合肥淮南亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_3 合肥淮南亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8421 淮北淮南芜湖

14:48

22:10

7小时22分
K8422 合肥淮南淮北

08:07

13:36

5小时29分
K8425 阜阳淮南合肥

09:50

12:35

2小时45分
K8426 合肥淮南阜阳

13:45

16:48

3小时03分
K8429_1 阜阳淮南合肥

16:55

19:39

2小时44分
K8429_2 阜阳淮南合肥

16:55

19:39

2小时44分
K8430_1 合肥淮南阜阳

13:10

16:05

2小时55分
K8430_2 合肥淮南阜阳

13:10

16:05

2小时55分
K8499_1 阜阳淮南杭州

20:33

05:21次日

32小时48分
K8499_2 阜阳淮南宁波

17:45

05:45次日

36小时00分
K8500 宁波淮南亳州

19:30

08:59次日

37小时29分
K8553 阜阳淮南芜湖

08:32

14:27

5小时55分
K8554 芜湖淮南阜阳

15:40

20:48

5小时08分
K8563 亳州淮南宁波

19:13

07:28次日

36小时15分
K8564 宁波淮南亳州

18:52

07:30次日

36小时38分
K892 杭州淮南大同

19:15

21:02次日

25小时47分
淮南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号