• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K1437(空调快速) 返程

16:00

漯河
41小时05分

09:05

宁波

车次16:00从漯河始发,09:05到终点站宁波,历时41小时05分,全程共有17个停靠站,分别是:漯河、周口、项城、沈丘、界首市、太和北、阜阳、淮南、巢湖、合肥、长兴南、杭州、绍兴、芜湖、余姚、宣城、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 漯河站 第1天 16:00 16:00 -- 0公里
2 周口站 第1天 16:51 17:01 10分 66公里
3 项城站 第1天 17:27 17:32 5分 94公里
4 沈丘站 第1天 17:51 17:56 5分 113公里
5 界首市站 第1天 18:20 18:26 6分 143公里
6 太和北站 第1天 18:45 18:52 7分 163公里
7 阜阳站 第1天 19:49 20:04 15分 211公里
8 淮南站 第1天 21:28 21:33 5分 337公里
9 巢湖站 第2天 23:56 23:56 -- 496公里
10 合肥站 第1天 22:53 23:07 14分 506公里
11 长兴南站 第2天 03:30 03:35 5分 751公里
12 杭州站 第2天 06:00 06:15 15分 877公里
13 绍兴站 第2天 07:10 07:19 9分 940公里
14 芜湖站 第2天 01:04 01:12 8分 979公里
15 余姚站 第2天 08:06 08:10 4分 1000公里
16 宣城站 第2天 02:10 02:14 4分 1043公里
17 宁波站 第2天 09:05 09:05 -- 1048公里
K1437相关线路
漯河到周口 漯河到项城 漯河到沈丘 漯河到界首市 漯河到太和北 漯河到阜阳 漯河到淮南 漯河到巢湖 漯河到合肥 漯河到长兴南 漯河到杭州 漯河到绍兴 漯河到芜湖 漯河到余姚 漯河到宣城 漯河到宁波
展开
漯河出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号