• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K1387(空调快速) 返程

13:21

郑州
44小时34分

09:55

重庆北

车次13:21从郑州始发,09:55到终点站重庆北,历时44小时34分,全程共有19个停靠站,分别是:郑州、长葛、许昌、临颍、漯河、平顶山、鲁山、南召、南阳、邓州、襄阳、谷城、十堰、安康、万源、达州、渠县、广安、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州站 第1天 13:21 13:21 -- 0公里
2 长葛站 第1天 14:05 14:08 3分 64公里
3 许昌站 第1天 14:23 14:25 2分 86公里
4 临颍站 第1天 14:42 14:45 3分 112公里
5 漯河站 第1天 15:09 15:40 31分 140公里
6 平顶山站 第1天 16:53 17:00 7分 218公里
7 鲁山站 第1天 17:53 17:57 4分 267公里
8 南召站 第1天 18:34 18:38 4分 311公里
9 南阳站 第1天 19:20 19:24 4分 369公里
10 邓州站 第1天 20:09 20:13 4分 425公里
11 襄阳站 第1天 21:40 22:02 22分 498公里
12 谷城站 第1天 23:02 23:05 3分 578公里
13 十堰站 第2天 00:07 00:11 4分 669公里
14 安康站 第2天 02:34 02:46 12分 871公里
15 万源站 第2天 04:37 04:39 2分 1022公里
16 达州站 第2天 06:36 06:47 11分 1147公里
17 渠县站 第2天 07:34 07:50 16分 1220公里
18 广安站 第2天 08:20 08:37 17分 1258公里
19 重庆北站 第2天 09:55 09:55 -- 1389公里
K1387相关线路
郑州到长葛 郑州到许昌 郑州到临颍 郑州到漯河 郑州到平顶山 郑州到鲁山 郑州到南召 郑州到南阳 郑州到邓州 郑州到襄阳 郑州到谷城 郑州到十堰 郑州到安康 郑州到万源 郑州到达州 郑州到渠县 郑州到广安 郑州到重庆北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号