• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

2150(空调普快) 返程

21:32

郑州
34小时53分

08:25

日照

车次21:32从郑州始发,08:25到终点站日照,历时34小时53分,全程共有13个停靠站,分别是:郑州、新乡、长垣、东明县、菏泽、济宁、兖州、平邑、费县、临沂、莒南、坪上、日照。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州站 第1天 21:32 21:32 -- 0公里
2 新乡站 第1天 22:33 22:49 16分 80公里
3 长垣站 第2天 00:08 00:16 8分 171公里
4 东明县站 第2天 00:56 01:08 12分 215公里
5 菏泽站 第2天 01:42 01:48 6分 255公里
6 济宁站 第2天 03:03 03:11 8分 362公里
7 兖州站 第2天 03:40 03:59 19分 394公里
8 平邑站 第2天 05:14 05:17 3分 489公里
9 费县站 第2天 05:44 05:50 6分 532公里
10 临沂站 第2天 06:21 06:29 8分 576公里
11 莒南站 第2天 07:07 07:14 7分 630公里
12 坪上站 第2天 07:30 07:37 7分 655公里
13 日照站 第2天 08:25 08:25 -- 710公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号