• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

2152(空调普快) 返程

19:13

日照
34小时37分

05:50

郑州

车次19:13从日照始发,05:50到终点站郑州,历时34小时37分,全程共有14个停靠站,分别是:日照、莒南、临沂、费县、平邑、泗水、曲阜、兖州、济宁、菏泽、东明县、长垣、新乡、郑州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 日照站 第1天 19:13 19:13 -- 0公里
2 莒南站 第1天 20:06 20:09 3分 80公里
3 临沂站 第1天 20:47 20:53 6分 134公里
4 费县站 第1天 21:22 21:25 3分 178公里
5 平邑站 第1天 21:52 21:55 3分 221公里
6 泗水站 第1天 22:21 22:24 3分 262公里
7 曲阜站 第1天 22:47 22:50 3分 285公里
8 兖州站 第2天 00:01 00:07 6分 316公里
9 济宁站 第2天 00:30 00:32 2分 348公里
10 菏泽站 第2天 01:43 01:46 3分 455公里
11 东明县站 第2天 02:24 02:29 5分 495公里
12 长垣站 第2天 03:09 03:14 5分 539公里
13 新乡站 第2天 04:23 04:49 26分 630公里
14 郑州站 第2天 05:50 05:50 -- 710公里
2152相关线路
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号