• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K172(空调快速) 返程

13:09

上海
40小时58分

06:07

日照

车次13:09从上海始发,06:07到终点站日照,历时40小时58分,全程共有17个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、常州、南京、滁州北、明光、蚌埠、宿州、徐州、枣庄西、滕州、兖州、平邑、临沂、莒南、日照。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 13:09 13:09 -- 0公里
2 昆山站 第1天 13:59 14:09 10分 49公里
3 苏州站 第1天 14:33 14:38 5分 84公里
4 常州站 第1天 15:29 15:33 4分 165公里
5 南京站 第1天 17:47 18:07 20分 301公里
6 滁州北站 第1天 18:51 18:55 4分 358公里
7 明光站 第1天 20:00 20:16 16分 423公里
8 蚌埠站 第1天 21:00 21:03 3分 485公里
9 宿州站 第1天 22:00 22:03 3分 575公里
10 徐州站 第1天 22:54 23:16 22分 649公里
11 枣庄西站 第2天 00:24 00:26 2分 717公里
12 滕州站 第2天 00:48 00:51 3分 751公里
13 兖州站 第2天 01:31 02:00 29分 812公里
14 平邑站 第2天 03:15 03:23 8分 907公里
15 临沂站 第2天 04:18 04:27 9分 994公里
16 莒南站 第2天 05:05 05:08 3分 1048公里
17 日照站 第2天 06:07 06:07 -- 1128公里
K172相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到常州 上海到南京 上海到滁州北 上海到明光 上海到蚌埠 上海到宿州 上海到徐州 上海到枣庄西 上海到滕州 上海到兖州 上海到平邑 上海到临沂 上海到莒南 上海到日照
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号