• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

滁州北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海滁州北阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南滁州北上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京滁州北上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海滁州北北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽滁州北上海

12:28

18:15次日

29小时47分
K1101 安阳滁州北上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海滁州北安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1182 义乌滁州北烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1332 上海滁州北银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1505 周口滁州北上海

09:26

22:35

13小时09分
K1506 上海滁州北周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K1537 南京滁州北乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐滁州北南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K161 徐州滁州北南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁滁州北徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K172 上海滁州北日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照滁州北上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川滁州北杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州滁州北银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K188 上海滁州北沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K2186 上海滁州北西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2665 临汾滁州北苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州滁州北临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K290 上海滁州北成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K346 沈阳北滁州北温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州滁州北沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K359 银川滁州北上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海滁州北银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K4170 郑州滁州北上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州滁州北上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K462 平顶山滁州北上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K516 上海滁州北吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K552 温州滁州北牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江滁州北温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K5561 阜阳滁州北上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳滁州北上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳滁州北上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海滁州北阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海滁州北阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海滁州北阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳滁州北上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳滁州北上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海滁州北阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海滁州北阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5574 阜阳滁州北上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳滁州北上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海滁州北阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5578 阜阳滁州北上海

16:00

05:02次日

37小时02分
K5809 徐州滁州北南京

17:44

22:22

4小时38分
K5810 南京滁州北徐州

12:40

16:44

4小时04分
K5819 徐州滁州北宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5823 蚌埠滁州北上海

15:26

22:07

6小时41分
K5824 上海滁州北蚌埠

08:40

14:36

5小时56分
K5825 蚌埠滁州北上海

14:48

21:19

6小时31分
K5826 上海滁州北蚌埠

07:16

13:40

6小时24分
K5827 蚌埠滁州北上海

13:40

20:14

6小时34分
K5828 上海滁州北蚌埠

06:01

12:40

6小时39分
K5829 徐州滁州北上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海滁州北徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K60 西安滁州北南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通滁州北西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K736 洛阳滁州北上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海滁州北洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K8354 连云港东滁州北杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8358 连云港东滁州北上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8365 阜阳滁州北上海

13:05

22:49

9小时44分
K8371 徐州滁州北开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化滁州北淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8385 亳州滁州北上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海滁州北阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8401 亳州滁州北温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8432 上海滁州北徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K8482 上海滁州北阜阳

21:43

08:17次日

34小时34分
K849 保定滁州北上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海滁州北保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K92 深圳东滁州北泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州滁州北深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
Z178 哈尔滨西滁州北杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z366 南京滁州北哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西滁州北南京

13:06

12:59次日

47小时53分
滁州北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号