• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

安阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6907 长治北安阳

09:30

17:17

7小时47分
K1101 安阳上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1163 北京西安阳长治北

07:06

18:48

11小时42分
K1165 长治北安阳北京西

17:56

05:26次日

35小时30分
K117 北京西安阳攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花安阳北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1276 南昌安阳包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头安阳南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1364 成都安阳北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K179 北京西安阳郑州

22:20

06:45次日

32小时25分
K180 郑州安阳北京西

22:12

06:15次日

32小时03分
K183 北京安阳南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳安阳北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K21 北京西安阳南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁安阳北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K2286 昆明安阳长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春安阳昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K233 石家庄安阳上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海安阳石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K258 成都安阳天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西安阳汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中安阳北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K269 北京西安阳洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳安阳北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K279 北京西安阳十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K386 成都安阳沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北安阳成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K402 周口安阳北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K4079 北京西安阳郑州

07:20

16:52

9小时32分
K4080 郑州安阳北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4237 北京西安阳兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K433 北京西安阳玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪安阳北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K474 昆明安阳北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K507 北京西安阳贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K5363 安阳新乡

18:16

19:27

1小时11分
K5364 新乡安阳

08:10

10:05

1小时55分
K5365_1 安阳郑州

12:25

14:50

2小时25分
K5365_2 安阳郑州

12:25

14:50

2小时25分
K5366_1 郑州安阳

09:23

11:45

2小时22分
K5366_2 郑州安阳

09:23

11:45

2小时22分
K5371 安阳郑州

21:00

00:12次日

27小时12分
K5372 郑州安阳

17:47

19:58

2小时11分
K5387 安阳三门峡西

06:00

14:14

8小时14分
K5389 安阳商丘

11:20

16:37

5小时17分
K590 重庆安阳北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K599 包头安阳广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州安阳包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7959 安阳郑州

08:43

11:05

2小时22分
K7960 郑州安阳

12:07

15:12

3小时05分
K7966 濮阳安阳郑州

14:56

19:16

4小时20分
K7968 郑州安阳濮阳

10:02

14:12

4小时10分
K7977 安阳郑州

19:00

21:55

2小时55分
K7978 新乡安阳

16:58

18:03

1小时05分
K817 北京西安阳成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K820 重庆北安阳北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K967 北京安阳张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
T147 南昌安阳北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西安阳南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌安阳北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T252 天津安阳广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州安阳天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连安阳广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T49 北京西安阳宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东安阳北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
T56 宝鸡安阳天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津安阳宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T9 北京西安阳重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Z149 北京西安阳贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳安阳北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z152 西宁安阳北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z236 广州东安阳哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西安阳广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z336 南宁安阳包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z54 昆明安阳北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
Z76 兰州安阳北京西

18:06

14:32次日

44小时26分
Z96 重庆北安阳北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号