• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

Z152(直达特快) 返程

14:25

西宁
24小时01分

14:26

北京西

车次14:25从西宁始发,14:26到终点站北京西,历时24小时01分,全程共有14个停靠站,分别是:西宁、海石湾、兰州、定西、陇西、甘谷、天水、西安、洛阳、新乡、安阳、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 14:25 14:25 -- 0公里
2 海石湾站 第1天 15:32 15:36 4分 122公里
3 兰州站 第1天 16:56 17:11 15分 228公里
4 定西站 第1天 18:27 18:30 3分 334公里
5 陇西站 第1天 19:22 19:25 3分 430公里
6 甘谷站 第1天 20:13 20:15 2分 497公里
7 天水站 第1天 21:25 21:35 10分 564公里
8 西安站 第2天 01:33 01:43 10分 892公里
9 洛阳站 第2天 06:37 06:46 9分 1279公里
10 新乡站 第2天 08:52 08:56 4分 1494公里
11 安阳站 第2天 09:51 09:55 4分 1601公里
12 石家庄站 第2天 11:43 11:48 5分 1811公里
13 保定站 第2天 12:59 13:03 4分 1946公里
14 北京西站 第2天 14:26 14:26 -- 2104公里
Z152相关线路
西宁到海石湾 西宁到兰州 西宁到定西 西宁到陇西 西宁到甘谷 西宁到天水 西宁到西安 西宁到洛阳 西宁到新乡 西宁到安阳 西宁到石家庄 西宁到保定 西宁到北京西 海石湾到兰州 海石湾到定西 海石湾到陇西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号