• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月15日 (农历冬月二十)

下载客户端,马上抢火车票

Z102(直达特快) 返程

16:15

长春
27小时44分

19:59

厦门

车次16:15从长春始发,19:59到终点站厦门,历时27小时44分,全程共有15个停靠站,分别是:长春、四平、沈阳北、锦州南、绥中北、秦皇岛、天津、阜阳、九江、南昌西、抚州、泰宁、三明北、莆田、厦门。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 16:15 16:15 -- 0公里
2 四平站 第1天 17:13 17:15 2分 115公里
3 沈阳北站 第1天 18:43 19:03 20分 310公里
4 锦州南站 第1天 20:38 20:40 2分 533公里
5 绥中北站 第1天 21:27 21:37 10分 625公里
6 秦皇岛站 第1天 22:27 22:31 4分 714公里
7 天津站 第2天 01:07 01:15 8分 989公里
8 阜阳站 第2天 08:35 09:00 25分 1839公里
9 九江站 第2天 12:53 12:57 4分 2308公里
10 南昌西站 第2天 14:01 14:13 12分 2450公里
11 抚州站 第2天 15:01 15:05 4分 2534公里
12 泰宁站 第2天 16:12 16:16 4分 2710公里
13 三明北站 第2天 16:56 17:00 4分 2802公里
14 莆田站 第2天 18:28 18:32 4分 2998公里
15 厦门站 第2天 19:59 19:59 -- 3169公里
Z102相关线路
长春到四平 长春到沈阳北 长春到锦州南 长春到绥中北 长春到秦皇岛 长春到天津 长春到阜阳 长春到九江 长春到南昌西 长春到抚州 长春到泰宁 长春到三明北 长春到莆田 长春到厦门 四平到沈阳北 四平到锦州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号