• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

秦皇岛火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2549 北京秦皇岛鞍山

22:45

07:19次日

32小时34分
2550 鞍山秦皇岛北京

22:58

12:10次日

37小时12分
2602 秦皇岛大同

17:20

06:33次日

37小时13分
2604 朔州秦皇岛

19:46

11:16次日

39小时30分
4216 沈阳北秦皇岛北京

21:00

12:10次日

39小时10分
D101_1 北京秦皇岛哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D101_2 北京秦皇岛哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D12 沈阳北秦皇岛北京

07:12

12:17

5小时05分
D13_1 北京秦皇岛沈阳

18:51

00:02次日

29小时11分
D13_2 北京秦皇岛沈阳

18:51

00:02次日

29小时11分
D14 沈阳秦皇岛北京

08:22

13:28

5小时06分
D18 沈阳北秦皇岛北京

15:06

20:15

5小时09分
D21 北京秦皇岛珲春

06:39

17:19

10小时40分
D26 齐齐哈尔南秦皇岛北京

07:49

17:28

9小时39分
D27 北京秦皇岛哈尔滨西

15:15

22:54

7小时39分
D29 北京秦皇岛齐齐哈尔南

06:34

16:32

9小时58分
D30 齐齐哈尔南秦皇岛北京

12:53

22:22

9小时29分
D31 大连秦皇岛北京

09:08

15:12

6小时04分
D33 北京秦皇岛大连

14:47

21:05

6小时18分
D35 大连北秦皇岛北京

10:34

16:52

6小时18分
D37 北京秦皇岛大连北

15:51

22:05

6小时14分
D39 大连北秦皇岛北京

16:50

22:53

6小时03分
D41 北京秦皇岛大连北

09:50

15:55

6小时05分
D43 大连北秦皇岛北京

14:38

21:14

6小时36分
D45 北京秦皇岛大连北

06:55

13:08

6小时13分
D4603 北京秦皇岛哈尔滨西

10:38

18:55

8小时17分
D4604 哈尔滨西秦皇岛北京

20:25

04:10次日

31小时45分
D4606 长春秦皇岛北京

18:53

02:36次日

31小时43分
D4609 北京秦皇岛哈尔滨西

23:52

08:19次日

32小时27分
D4610 哈尔滨西秦皇岛北京

19:34

03:05次日

31小时31分
D51 北京秦皇岛沈阳北

17:13

23:17

6小时04分
D52 沈阳北秦皇岛北京

09:26

15:25

5小时59分
D5_1 北京秦皇岛沈阳北

13:36

18:46

5小时10分
D5_2 北京秦皇岛沈阳北

13:36

18:51

5小时15分
D6 沈阳北秦皇岛北京

12:17

17:23

5小时06分
D6619 北京秦皇岛

11:48

14:20

2小时32分
D6620 秦皇岛北京

15:17

17:41

2小时24分
D6732 石家庄秦皇岛

07:05

11:59

4小时54分
D6734 秦皇岛石家庄

12:25

17:18

4小时53分
D6736 石家庄秦皇岛

11:40

16:42

5小时02分
D6738 秦皇岛石家庄

17:15

22:18

5小时03分
D8 沈阳北秦皇岛北京

08:10

13:16

5小时06分
D9_1 北京秦皇岛沈阳北

13:19

18:16

4小时57分
D9_2 北京秦皇岛沈阳北

13:19

18:13

4小时54分
G1204 上海虹桥秦皇岛哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G1206 哈尔滨西秦皇岛青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北秦皇岛哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G1212 长春秦皇岛上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥秦皇岛长春

10:20

21:39

11小时19分
G1216 长沙南秦皇岛沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳秦皇岛长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1222 沈阳北秦皇岛宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波秦皇岛沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北秦皇岛苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南秦皇岛沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东秦皇岛上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥秦皇岛丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春秦皇岛上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥秦皇岛长春

10:36

22:20

11小时44分
G1238 哈尔滨西秦皇岛石家庄

12:04

21:01

8小时57分
G1240 石家庄秦皇岛哈尔滨西

08:52

17:28

8小时36分
G1242 长春秦皇岛济南西

15:35

22:35

7小时00分
G1244 济南秦皇岛长春

07:42

15:07

7小时25分
G1246 哈尔滨西秦皇岛青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北秦皇岛哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1251 大连秦皇岛上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1256 长春秦皇岛上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥秦皇岛长春

09:08

20:10

11小时02分
G1262 哈尔滨西秦皇岛郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东秦皇岛哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1266 长春秦皇岛青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北秦皇岛长春

06:10

15:57

9小时47分
G1272 沈阳北秦皇岛武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉秦皇岛沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1276 哈尔滨西秦皇岛武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉秦皇岛哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1282 成都东秦皇岛沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北秦皇岛成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1286 郑州东秦皇岛沈阳北

07:09

14:22

7小时13分
G1288 沈阳北秦皇岛郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南秦皇岛长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春秦皇岛长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北秦皇岛西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北秦皇岛大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1298 石家庄秦皇岛沈阳

07:10

13:02

5小时52分
G1300 沈阳秦皇岛石家庄

13:23

19:41

6小时18分
G1701 秦皇岛成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G2602 太原南秦皇岛沈阳北

07:43

15:14

7小时31分
G2604 沈阳北秦皇岛太原南

15:34

23:00

7小时26分
G2606 太原南秦皇岛

08:33

13:40

5小时07分
G2608 秦皇岛太原南

14:01

19:16

5小时15分
G2625 大连北秦皇岛武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉秦皇岛大连北

07:33

18:42

11小时09分
G374 哈尔滨西秦皇岛天津西

17:03

23:28

6小时25分
G381 北京南秦皇岛哈尔滨西

07:55

14:55

7小时00分
G382 哈尔滨西秦皇岛北京南

16:16

23:38

7小时22分
G383_1 北京南秦皇岛吉林

07:35

14:54

7小时19分
G383_2 北京南秦皇岛吉林

07:35

14:54

7小时19分
G384 吉林秦皇岛北京南

16:02

22:53

6小时51分
G387 北京南秦皇岛大连北

08:25

13:27

5小时02分
G389 大连北秦皇岛济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西秦皇岛大连北

08:20

14:46

6小时26分
G393 北京南秦皇岛哈尔滨西

15:05

22:09

7小时04分
G394 哈尔滨西秦皇岛北京南

07:06

14:38

7小时32分
G395 北京南秦皇岛丹东

09:05

15:46

6小时41分
G396 丹东秦皇岛北京南

16:09

22:30

6小时21分
G397_1 北京南秦皇岛丹东

13:50

20:11

6小时21分
G397_2 北京南秦皇岛丹东

13:50

20:11

6小时21分
G398 丹东秦皇岛北京南

07:03

13:18

6小时15分
G399 北京南秦皇岛长春

15:20

21:44

6小时24分
G400 长春秦皇岛北京南

08:35

14:48

6小时13分
G4116 济南西秦皇岛珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西秦皇岛珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4736 沈阳秦皇岛天津西

14:02

18:22

4小时20分
G4765 大连北秦皇岛天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4765 大连北秦皇岛天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4767 天津西秦皇岛大连北

08:50

13:59

5小时09分
G4767 天津西秦皇岛大连北

08:50

13:59

5小时09分
G6272 邯郸东秦皇岛

09:56

14:42

4小时46分
G6274 秦皇岛邯郸东

15:03

19:55

4小时52分
G6284 邯郸东秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6284 邯郸东秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6286 秦皇岛邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6286 秦皇岛邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6289 天津西秦皇岛

06:10

07:33

1小时23分
G6290 秦皇岛邯郸东

07:54

12:24

4小时30分
G8923 北京南秦皇岛

20:31

22:32

2小时01分
G8924 秦皇岛北京南

07:32

09:48

2小时16分
K1023 北京秦皇岛白城

16:23

10:40次日

42小时17分
K1024 白城秦皇岛北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1054 青岛北秦皇岛图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K126 西安秦皇岛长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K1394 佳木斯秦皇岛烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1452 牡丹江秦皇岛日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1526 邯郸秦皇岛哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西秦皇岛邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1534 乌兰浩特秦皇岛东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1572 长春秦皇岛重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K190 沈阳北秦皇岛上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K215 北京秦皇岛图们

13:00

15:06次日

26小时06分
K216 图们秦皇岛北京

11:22

11:53次日

24小时31分
K2288 长春秦皇岛昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K2386 南宁秦皇岛长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春秦皇岛南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K265_1 北京秦皇岛佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K265_2 北京秦皇岛佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K266 佳木斯秦皇岛北京

12:46

12:53次日

24小时07分
K296 哈尔滨东秦皇岛济南

19:56

18:06次日

46小时10分
K339_1 北京秦皇岛佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京秦皇岛佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K340 佳木斯秦皇岛北京

10:35

09:58次日

47小时23分
K348 温州秦皇岛沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K386 成都秦皇岛沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北秦皇岛成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K40 鸡西秦皇岛北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K429 北京秦皇岛通化

11:27

06:02次日

42小时35分
K430 通化秦皇岛北京

17:27

10:27次日

41小时00分
K498 加格达奇秦皇岛北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K518 吉林秦皇岛上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K520 太原秦皇岛

18:25

09:39次日

39小时14分
K522 秦皇岛太原

18:13

08:01次日

37小时48分
K548 哈尔滨东秦皇岛成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯秦皇岛成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K552 温州秦皇岛牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K56 包头秦皇岛大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K568 齐齐哈尔秦皇岛东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K702 青岛北秦皇岛哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K715 大连秦皇岛郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州秦皇岛大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K728 哈尔滨西秦皇岛昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K7430 白山市秦皇岛北京

15:17

10:27次日

43小时10分
K75 长春秦皇岛宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波秦皇岛长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K7714 石家庄秦皇岛

10:44

19:58

9小时14分
K7716 秦皇岛石家庄

12:02

20:44

8小时42分
K7718 衡水秦皇岛

07:30

17:47

10小时17分
K7720 秦皇岛衡水

21:20

06:22次日

33小时02分
K7726 邯郸秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K915 北京东秦皇岛阜新南

20:35

06:57次日

34小时22分
K916 阜新南秦皇岛北京东

21:30

08:43次日

35小时13分
K926 郑州秦皇岛哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K938 石家庄秦皇岛牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K956 青岛北秦皇岛白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K960 沈阳北秦皇岛临汾

16:46

18:02次日

25小时16分
K962 临汾秦皇岛沈阳北

12:35

14:46次日

26小时11分
K973 哈尔滨西秦皇岛襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
T122 长春秦皇岛广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州秦皇岛长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T132 上海秦皇岛大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T17 北京秦皇岛牡丹江

16:54

11:36次日

42小时42分
T182 汉口秦皇岛哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T244 齐齐哈尔秦皇岛合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T297 北京秦皇岛牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T298 牡丹江秦皇岛北京

15:50

10:50次日

43小时00分
T5685 北京秦皇岛

07:01

09:59

2小时58分
T5686 秦皇岛北京

10:43

14:38

3小时55分
T5687 北京秦皇岛

11:01

14:04

3小时03分
T5688 秦皇岛北京

16:28

20:40

4小时12分
Y509 北京秦皇岛

07:50

11:08

3小时18分
Y510 秦皇岛北京

13:32

17:16

3小时44分
Z102 长春秦皇岛厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门秦皇岛长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z114 哈尔滨西秦皇岛海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z118 吉林秦皇岛北京

21:35

08:36次日

35小时01分
Z14 广州东秦皇岛沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z172 上海秦皇岛哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西秦皇岛上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州秦皇岛哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西秦皇岛杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z188 沈阳北秦皇岛深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z192 太原秦皇岛沈阳北

20:58

10:12次日

37小时14分
Z194 沈阳北秦皇岛太原

17:50

07:09次日

37小时19分
Z203 北京秦皇岛哈尔滨东

20:21

07:04次日

34小时43分
Z385 长春秦皇岛三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚秦皇岛长春

07:10

11:43三天

52小时33分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号