• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G383_1(高速动车) 返程

07:35

北京南
7小时19分

14:54

吉林

车次07:35从北京南始发,14:54到终点站吉林,历时7小时19分,全程共有14个停靠站,分别是:北京南、廊坊、天津西、唐山、滦河、北戴河、秦皇岛、绥中北、盘锦北、台安、沈阳北、昌图西、长春、吉林。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 07:35 07:35 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 07:56 07:58 2分 60公里
3 天津西站 第1天 08:17 08:21 4分 122公里
4 唐山站 第1天 08:58 09:08 10分 234公里
5 滦河站 第1天 09:25 09:32 7分 302公里
6 北戴河站 第1天 09:51 09:54 3分 367公里
7 秦皇岛站 第1天 10:05 10:08 3分 381公里
8 绥中北站 第1天 10:47 10:48 1分 468公里
9 盘锦北站 第1天 11:45 11:46 1分 632公里
10 台安站 第1天 12:05 12:07 2分 694公里
11 沈阳北站 第1天 12:51 12:54 3分 786公里
12 昌图西站 第1天 13:28 13:29 1分 922公里
13 长春站 第1天 14:11 14:14 3分 1103公里
14 吉林站 第1天 14:54 14:54 -- 1214公里
G383_1相关线路
北京南到廊坊 北京南到天津西 北京南到唐山 北京南到滦河 北京南到北戴河 北京南到秦皇岛 北京南到绥中北 北京南到盘锦北 北京南到台安 北京南到沈阳北 北京南到昌图西 北京南到长春 北京南到吉林 廊坊到天津西 廊坊到唐山 廊坊到滦河
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号