• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

吉林火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
4341 吉林山河屯

07:28

10:18

2小时50分
4342 山河屯吉林

14:03

16:50

2小时47分
4343 吉林图们

06:22

14:35

8小时13分
4344 图们吉林

07:01

15:35

8小时34分
4375 长春吉林榆树

07:53

13:41

5小时48分
4377 榆树吉林长春

10:19

16:38

6小时19分
C1001 长春吉林延吉西

05:45

08:02

2小时17分
C1002 延吉西吉林长春

06:06

08:28

2小时22分
C1003 长春吉林珲春

06:30

09:40

3小时10分
C1004 延吉西吉林长春

07:32

10:01

2小时29分
C1005 长春吉林延吉西

06:48

09:11

2小时23分
C1006 延吉西吉林长春

09:53

12:25

2小时32分
C1007 长春吉林延吉西

07:19

09:35

2小时16分
C1008 珲春吉林长春

10:00

13:05

3小时05分
C1009 程家堡吉林珲春

:

10:55

420794小时55分
C1010 延吉西吉林长春

11:35

14:03

2小时28分
C1011 长春吉林延吉西

08:47

10:58

2小时11分
C1012 珲春吉林长春

11:41

14:40

2小时59分
C1013 长春吉林珲春

09:27

12:25

2小时58分
C1014 珲春吉林长春

13:35

16:37

3小时02分
C1015 长春吉林珲春

10:18

13:15

2小时57分
C1016 延吉西吉林长春

15:31

17:53

2小时22分
C1017 长春吉林延吉西

12:45

15:07

2小时22分
C1018 延吉西吉林长春

16:16

18:46

2小时30分
C1019 长春吉林延吉西

13:34

15:57

2小时23分
C1020 延吉西吉林长春

17:32

19:49

2小时17分
C1021 长春吉林延吉西

14:32

16:55

2小时23分
C1022 珲春吉林长春

17:38

20:37

2小时59分
C1023 长春吉林珲春

15:10

18:20

3小时10分
C1024 延吉西吉林长春

18:34

20:57

2小时23分
C1025 长春吉林珲春

17:06

20:04

2小时58分
C1026 珲春吉林长春

18:40

21:45

3小时05分
C1027 长春吉林延吉西

19:08

21:31

2小时23分
C1028 延吉西吉林长春

20:26

22:43

2小时17分
C1041 长春吉林延吉西

18:50

21:12

2小时22分
C1042 珲春吉林长春

08:37

11:52

3小时15分
C1043 长春吉林珲春

12:12

15:35

3小时23分
C1044 珲春吉林长春

16:17

19:39

3小时22分
C1045_1 长春吉林延吉西

13:03

15:26

2小时23分
C1045_2 长春吉林延吉西

13:03

15:26

2小时23分
C1046_1 延吉西吉林长春

16:06

18:35

2小时29分
C1046_2 延吉西吉林长春

16:06

18:35

2小时29分
C1049 吉林蛟河西

06:10

06:36

26分
C1050 蛟河西吉林长春

07:00

08:09

1小时09分
C1051_1 长春吉林延吉西

09:48

12:17

2小时29分
C1051_2 长春吉林延吉西

09:48

12:17

2小时29分
C1052_1 延吉西吉林长春

12:59

15:28

2小时29分
C1052_2 延吉西吉林长春

12:59

15:28

2小时29分
C1053_1 长春吉林延吉西

16:00

18:29

2小时29分
C1053_2 长春吉林延吉西

16:00

18:29

2小时29分
C1054_1 延吉西吉林长春

18:56

21:25

2小时29分
C1054_2 延吉西吉林长春

18:56

21:25

2小时29分
C1055 长春吉林延吉西

11:45

14:02

2小时17分
C1056 延吉西吉林长春

14:55

17:24

2小时29分
C1061 长春吉林延吉西

05:35

07:46

2小时11分
C1062 延吉西吉林长春

08:04

10:15

2小时11分
C1063 长春吉林蛟河西

06:01

07:09

1小时08分
C1064 蛟河西吉林长春

07:28

08:38

1小时10分
C1201 长春西吉林

06:47

07:50

1小时03分
C1202 吉林长春

06:30

07:20

50分
C1203 长春吉林

07:11

07:56

45分
C1204 吉林长春

08:13

08:58

45分
C1205 长春吉林蛟河西

07:41

08:54

1小时13分
C1206 吉林长春

08:23

09:13

50分
C1207 长春吉林

09:16

10:01

45分
C1208 蛟河西吉林长春

09:13

10:27

1小时14分
C1209 长春吉林

10:03

10:53

50分
C1210 吉林长春

10:38

11:28

50分
C1211 长春吉林

11:00

11:45

45分
C1212 吉林长春

11:25

12:10

45分
C1213 长春吉林

11:50

12:40

50分
C1214 吉林长春

12:03

12:48

45分
C1215 长春吉林

12:33

13:18

45分
C1216 吉林长春

12:58

13:43

45分
C1217 长春吉林

13:08

13:53

45分
C1218 吉林长春

13:45

14:30

45分
C1219 长春吉林

14:21

15:06

45分
C1220 吉林长春

14:28

15:18

50分
C1221 长春吉林

14:50

15:35

45分
C1222 吉林长春

15:25

16:10

45分
C1223 长春吉林

15:43

16:33

50分
C1224 吉林长春

16:09

16:54

45分
C1225 长春吉林

16:29

17:14

45分
C1226 吉林长春

16:53

17:38

45分
C1227 长春吉林

17:31

18:11

40分
C1228 吉林长春

17:47

18:32

45分
C1229 长春吉林

17:56

18:41

45分
C1230 吉林长春

18:33

19:23

50分
C1231 长春吉林

20:15

20:55

40分
C1232 吉林长春

19:15

20:00

45分
C1233 长春吉林

19:55

20:41

46分
C1234 吉林长春

21:15

21:55

40分
C1235 长春吉林

20:32

21:17

45分
C1238 吉林长春

21:45

22:25

40分
C1241 长春吉林

08:56

09:36

40分
C1243 长春吉林

07:36

08:16

40分
C1244 吉林长春

20:55

21:35

40分
C1245 长春吉林

06:19

06:59

40分
C1246 吉林长春

18:26

19:06

40分
C1247 长春吉林

06:40

07:20

40分
C1248 吉林长春

20:39

21:19

40分
C1249 长春吉林

09:33

10:13

40分
C1250 吉林长春

19:50

20:30

40分
C1251 长春吉林

17:44

18:24

40分
C1252 吉林长春

18:49

19:29

40分
C1253 长春吉林

20:08

20:48

40分
C1254 吉林长春

21:23

22:03

40分
C1255 长春吉林

18:19

18:59

40分
C1256 吉林长春

19:33

20:13

40分
C1257 长春吉林

20:43

21:24

41分
C1258 吉林长春

21:56

22:36

40分
C1259 长春吉林

21:37

22:20

43分
C1260 吉林长春

22:38

23:18

40分
D112 齐齐哈尔吉林珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔吉林珲春

07:02

13:59

6小时57分
D114 珲春吉林齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D114 珲春吉林齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D116 哈尔滨西吉林延吉西

14:01

17:59

3小时58分
D118 延吉西吉林哈尔滨西

09:29

13:15

3小时46分
D21 北京吉林珲春

06:39

17:19

10小时40分
D22 珲春吉林北京

12:43

22:30

9小时47分
D73 北京吉林

14:28

21:35

7小时07分
D74 吉林北京

10:21

17:47

7小时26分
D7676 丹东吉林延吉西

14:22

20:06

5小时44分
D7678 延吉西吉林丹东

08:22

13:54

5小时32分
G239_1 北京南吉林

17:00

23:01

6小时01分
G239_2 北京南吉林

17:00

23:01

6小时01分
G240 吉林北京南

10:31

16:29

5小时58分
G383_1 北京南吉林

07:35

14:54

7小时19分
G383_2 北京南吉林

07:35

14:54

7小时19分
G384 吉林北京南

16:02

22:53

6小时51分
G4116 济南西吉林珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西吉林珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4118 珲春吉林济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春吉林济南西

10:20

20:40

10小时20分
G8003 大连北吉林

06:59

11:34

4小时35分
G8004 吉林大连

06:18

10:47

4小时29分
G8007 大连吉林

09:15

13:36

4小时21分
G8008 吉林大连北

08:51

13:01

4小时10分
G8009 大连北吉林

10:24

14:25

4小时01分
G8011 大连吉林

11:08

15:22

4小时14分
G8013 大连吉林

11:33

16:16

4小时43分
G8014 吉林大连

12:38

16:55

4小时17分
G8015 大连北吉林

13:38

17:39

4小时01分
G8016 吉林大连北

14:09

18:16

4小时07分
G8017 大连吉林

14:42

19:18

4小时36分
G8018 吉林大连

14:58

19:34

4小时36分
G8019 大连吉林

16:02

20:28

4小时26分
G8020 吉林大连北

15:45

19:42

3小时57分
G8024 吉林大连

17:18

21:47

4小时29分
G8032 吉林沈阳北

19:41

21:44

2小时03分
G8035 沈阳南吉林延吉西

06:58

11:15

4小时17分
G8102 丹东吉林

07:21

11:16

3小时55分
G8104 吉林丹东

07:40

11:32

3小时52分
G8106 丹东吉林

16:32

20:22

3小时50分
G8108 吉林丹东

12:14

16:04

3小时50分
G8125 大连北吉林珲春

07:43

14:32

6小时49分
G8126 珲春吉林大连北

15:45

22:31

6小时46分
G8127 大连吉林珲春

14:16

21:12

6小时56分
G8128 珲春吉林大连

06:40

13:33

6小时53分
G8130 延吉西吉林大连北

11:53

17:45

5小时52分
G882 哈尔滨西吉林

07:18

09:12

1小时54分
G884 吉林哈尔滨西

07:18

09:26

2小时08分
G886 哈尔滨西吉林

10:10

12:12

2小时02分
G888 吉林哈尔滨西

11:01

12:52

1小时51分
G892 哈尔滨西吉林

13:49

15:43

1小时54分
G894 吉林哈尔滨西

13:12

15:15

2小时03分
G896 哈尔滨西吉林

16:05

17:56

1小时51分
G898 吉林哈尔滨西

16:18

18:12

1小时54分
K1054 青岛北吉林图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们吉林青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1984 南通吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K215 北京吉林图们

13:00

15:06次日

26小时06分
K216 图们吉林北京

11:22

11:53次日

24小时31分
K516 上海吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K7333 大连吉林延吉

18:50

11:46次日

40小时56分
K7334 延吉吉林大连

12:50

06:47次日

41小时57分
K7369 营口吉林图们

12:32

07:47次日

43小时15分
K7370 图们吉林营口

17:00

11:12次日

42小时12分
K7371 长春吉林

12:02

13:36

1小时34分
K7372 吉林长春

09:16

11:02

1小时46分
K7375 大连吉林

17:19

06:18次日

36小时59分
K7376 吉林大连

15:45

05:12次日

37小时27分
K7388 吉林白河

13:07

05:01次日

39小时54分
K7390 白河吉林

13:00

04:42次日

39小时42分
K7392 吉林通化

20:02

05:13次日

33小时11分
K7394 白山市吉林

21:45

08:49次日

35小时04分
K7421 吉林舒兰

16:40

18:22

1小时42分
K7422 舒兰吉林

07:05

08:36

1小时31分
K7425 沈阳吉林

07:48

16:13

8小时25分
K7426 吉林沈阳

08:36

17:40

9小时04分
K75 长春吉林宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波吉林长春

15:43

09:39三天

65小时56分
Z117 北京吉林

21:09

07:18次日

34小时09分
Z118 吉林北京

21:35

08:36次日

35小时01分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号