• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

Z118(直达特快) 返程

21:35

吉林
35小时01分

08:36

北京

车次21:35从吉林始发,08:36到终点站北京,历时35小时01分,全程共有7个停靠站,分别是:吉林、九台、长春、沈阳北、秦皇岛、唐山北、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 吉林站 第1天 21:35 21:35 -- 0公里
2 九台站 第1天 22:29 22:35 6分 76公里
3 长春站 第1天 23:13 23:41 28分 128公里
4 沈阳北站 第2天 02:13 02:19 6分 428公里
5 秦皇岛站 第2天 05:36 05:42 6分 832公里
6 唐山北站 第2天 07:04 07:07 3分 980公里
7 北京站 第2天 08:36 08:36 -- 1131公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号