• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K1054(空调快速) 返程

18:41

青岛北
58小时55分

05:36

图们

车次18:41从青岛北始发,05:36到终点站图们,历时58小时55分,全程共有30个停靠站,分别是:青岛北、潍坊、淄博、济南东、德州、沧州、天津、唐山、滦县、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春、九台、吉林、蛟河、敦化、安图、图们、延吉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 18:41 18:41 -- 0公里
2 潍坊站 第1天 20:28 20:32 4分 168公里
3 淄博站 第1天 21:36 21:40 4分 268公里
4 济南东站 第1天 23:28 23:36 8分 375公里
5 德州站 第2天 01:14 01:17 3分 496公里
6 沧州站 第2天 02:22 02:38 16分 609公里
7 天津站 第2天 04:18 04:27 9分 735公里
8 唐山站 第2天 06:17 06:31 14分 858公里
9 滦县站 第2天 07:18 07:20 2分 929公里
10 北戴河站 第2天 08:05 08:07 2分 998公里
11 秦皇岛站 第2天 08:25 08:27 2分 1020公里
12 山海关站 第2天 08:56 09:06 10分 1036公里
13 绥中站 第2天 09:49 09:59 10分 1101公里
14 葫芦岛站 第2天 10:43 10:46 3分 1170公里
15 锦州站 第2天 11:25 11:31 6分 1220公里
16 沟帮子站 第2天 12:11 12:13 2分 1284公里
17 大虎山站 第2天 12:40 12:43 3分 1326公里
18 沈阳北站 第2天 14:36 14:52 16分 1453公里
19 铁岭站 第2天 15:34 15:37 3分 1532公里
20 昌图站 第2天 16:20 16:22 2分 1597公里
21 四平站 第2天 17:01 17:04 3分 1650公里
22 公主岭站 第2天 17:38 17:40 2分 1703公里
23 长春站 第2天 18:22 18:55 33分 1765公里
24 九台站 第2天 19:35 19:39 4分 1805公里
25 吉林站 第2天 20:39 20:57 18分 1893公里
26 蛟河站 第2天 22:35 22:40 5分 1990公里
27 敦化站 第3天 01:16 01:26 10分 2091公里
28 安图站 第3天 03:32 03:36 4分 2176公里
29 图们站 第3天 05:36 18:41 5分 2225公里
30 延吉站 第3天 04:36 04:46 10分 2230公里
K1054相关线路
青岛北到潍坊 青岛北到淄博 青岛北到济南东 青岛北到德州 青岛北到沧州 青岛北到天津 青岛北到唐山 青岛北到滦县 青岛北到北戴河 青岛北到秦皇岛 青岛北到山海关 青岛北到绥中 青岛北到葫芦岛 青岛北到锦州 青岛北到沟帮子 青岛北到大虎山 青岛北到沈阳北 青岛北到铁岭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号