• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

葫芦岛火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海葫芦岛阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南葫芦岛上海

16:45

18:15次日

25小时30分
2589 北京葫芦岛辽源

12:43

05:00次日

40小时17分
2591 辽源葫芦岛北京

06:02

22:12

16小时10分
4310 通辽葫芦岛上海

12:28

18:15次日

29小时47分
K1054 青岛北葫芦岛图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们葫芦岛青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1064 重庆葫芦岛哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K126 西安葫芦岛长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春葫芦岛西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1301 北京葫芦岛满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1303 北京葫芦岛海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔葫芦岛北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1392 烟台葫芦岛佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯葫芦岛烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1452 牡丹江葫芦岛日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1532 东营南葫芦岛乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特葫芦岛东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1572 长春葫芦岛重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K188 上海葫芦岛沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北葫芦岛上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1984 南通葫芦岛吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林葫芦岛南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2048 沈阳北葫芦岛西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2286 昆明葫芦岛长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春葫芦岛昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K2386 南宁葫芦岛长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春葫芦岛南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K339_1 北京葫芦岛佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京葫芦岛佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K346 沈阳北葫芦岛温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K349_1 北京葫芦岛佳木斯

14:08

15:23次日

25小时15分
K349_2 北京葫芦岛佳木斯

14:08

15:21次日

25小时13分
K386 成都葫芦岛沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北葫芦岛成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K40 鸡西葫芦岛北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K429 北京葫芦岛通化

11:27

06:02次日

42小时35分
K4409 北京葫芦岛白城

01:30

16:45

15小时15分
K4410 白城葫芦岛北京

07:56

00:25次日

40小时29分
K48 杭州葫芦岛齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K497 北京葫芦岛加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K50 齐齐哈尔葫芦岛杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K5011 山海关葫芦岛沈阳北

13:35

19:14

5小时39分
K5012 沈阳北葫芦岛山海关

06:20

12:23

6小时03分
K5039 山海关葫芦岛通辽

14:08

21:05

6小时57分
K5040 通辽葫芦岛山海关

06:35

13:28

6小时53分
K55 大连葫芦岛包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头葫芦岛大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K567 东莞东葫芦岛齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K702 青岛北葫芦岛哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K715 大连葫芦岛郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K7346 沈阳葫芦岛山海关

14:16

20:40

6小时24分
K7347 山海关葫芦岛大连

05:45

13:58

8小时13分
K7383 山海关葫芦岛赤峰

07:10

17:12

10小时02分
K7384 赤峰葫芦岛山海关

07:38

17:20

9小时42分
K7591 山海关葫芦岛丹东

07:00

18:23

11小时23分
K7592 丹东葫芦岛山海关

07:28

19:29

12小时01分
K76 宁波葫芦岛长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K915 北京东葫芦岛阜新南

20:35

06:57次日

34小时22分
K928 哈尔滨东葫芦岛郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K938 石家庄葫芦岛牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K956 青岛北葫芦岛白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K96 抚顺北葫芦岛北京

22:05

11:40次日

37小时35分
K960 沈阳北葫芦岛临汾

16:46

18:02次日

25小时16分
K962 临汾葫芦岛沈阳北

12:35

14:46次日

26小时11分
K974 襄阳葫芦岛哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T131 大连葫芦岛上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T182 汉口葫芦岛哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T369 大连葫芦岛广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州葫芦岛大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T40 齐齐哈尔葫芦岛北京

17:45

12:22次日

42小时37分
Z188 沈阳北葫芦岛深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
葫芦岛始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号