• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K5011(空调快速) 返程

13:35

山海关
5小时39分

19:14

沈阳北

车次13:35从山海关始发,19:14到终点站沈阳北,历时5小时39分,全程共有8个停靠站,分别是:山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 山海关站 第1天 13:35 13:35 -- 0公里
2 绥中站 第1天 14:29 14:31 2分 65公里
3 兴城站 第1天 15:01 15:03 2分 113公里
4 葫芦岛站 第1天 15:20 15:23 3分 134公里
5 锦州站 第1天 16:02 16:08 6分 184公里
6 沟帮子站 第1天 16:52 16:55 3分 248公里
7 大虎山站 第1天 17:24 17:27 3分 290公里
8 沈阳北站 第1天 19:14 19:14 -- 417公里
山海关出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号