• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D25(动车) 返程

10:28

北京
10小时02分

20:30

齐齐哈尔南

车次10:28从北京始发,20:30到终点站齐齐哈尔南,历时10小时02分,全程共有19个停靠站,分别是:北京、唐山北、北戴河、山海关、葫芦岛北、锦州南、盘锦北、辽中、沈阳北、四平东、长春西、扶余北、双城北、哈尔滨西、哈尔滨、哈尔滨北、大庆东、杜尔伯特、齐齐哈尔南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 10:28 10:28 -- 0公里
2 唐山北站 第1天 11:37 11:39 2分 151公里
3 北戴河站 第1天 12:34 12:36 2分 277公里
4 山海关站 第1天 13:08 13:09 1分 315公里
5 葫芦岛北站 第1天 13:51 13:52 1分 437公里
6 锦州南站 第1天 14:09 14:10 1分 480公里
7 盘锦北站 第1天 14:36 14:45 9分 549公里
8 辽中站 第1天 15:14 15:15 1分 635公里
9 沈阳北站 第1天 15:49 15:52 3分 703公里
10 四平东站 第1天 16:43 16:45 2分 883公里
11 长春西站 第1天 17:15 17:17 2分 1001公里
12 扶余北站 第1天 17:57 17:59 2分 1143公里
13 双城北站 第1天 18:17 18:19 2分 1201公里
14 哈尔滨西站 第1天 18:36 18:43 7分 1241公里
15 哈尔滨站 第1天 18:53 18:55 2分 1248公里
16 哈尔滨北站 第1天 19:06 19:07 1分 1261公里
17 大庆东站 第1天 19:46 19:48 2分 1396公里
18 杜尔伯特站 第1天 20:08 20:09 1分 1460公里
19 齐齐哈尔南站 第1天 20:30 20:30 -- 1527公里
D25相关线路
北京到唐山北 北京到北戴河 北京到山海关 北京到葫芦岛北 北京到锦州南 北京到盘锦北 北京到辽中 北京到沈阳北 北京到四平东 北京到长春西 北京到扶余北 北京到双城北 北京到哈尔滨西 北京到哈尔滨 北京到哈尔滨北 北京到大庆东 北京到杜尔伯特 北京到齐齐哈尔南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号