• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D30(动车) 返程

12:53

齐齐哈尔南
9小时29分

22:22

北京

车次12:53从齐齐哈尔南始发,22:22到终点站北京,历时9小时29分,全程共有14个停靠站,分别是:齐齐哈尔南、大庆西、安达、肇东、哈尔滨、哈尔滨西、扶余北、长春西、铁岭西、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔南站 第1天 12:53 12:53 -- 0公里
2 大庆西站 第1天 13:24 13:26 2分 109公里
3 安达站 第1天 13:41 13:43 2分 152公里
4 肇东站 第1天 14:03 14:04 1分 216公里
5 哈尔滨站 第1天 14:29 14:31 2分 279公里
6 哈尔滨西站 第1天 14:41 14:45 4分 286公里
7 扶余北站 第1天 15:16 15:18 2分 384公里
8 长春西站 第1天 15:58 16:00 2分 526公里
9 铁岭西站 第1天 17:02 17:04 2分 770公里
10 沈阳北站 第1天 17:24 17:26 2分 824公里
11 锦州南站 第1天 18:45 18:46 1分 1047公里
12 山海关站 第1天 19:43 19:44 1分 1212公里
13 秦皇岛站 第1天 20:02 20:04 2分 1228公里
14 北京站 第1天 22:22 22:22 -- 1527公里
D30相关线路
齐齐哈尔南到大庆西 齐齐哈尔南到安达 齐齐哈尔南到肇东 齐齐哈尔南到哈尔滨 齐齐哈尔南到哈尔滨西 齐齐哈尔南到扶余北 齐齐哈尔南到长春西 齐齐哈尔南到铁岭西 齐齐哈尔南到沈阳北 齐齐哈尔南到锦州南 齐齐哈尔南到山海关 齐齐哈尔南到秦皇岛 齐齐哈尔南到北京 大庆西到安达 大庆西到肇东 大庆西到哈尔滨
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号