• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

锦州南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D101_1 北京锦州南哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D101_2 北京锦州南哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D102 哈尔滨西锦州南北京

10:37

18:31

7小时54分
D11 北京锦州南沈阳北

12:37

17:43

5小时06分
D12 沈阳北锦州南北京

07:12

12:17

5小时05分
D13_1 北京锦州南沈阳

18:51

00:02次日

29小时11分
D13_2 北京锦州南沈阳

18:51

00:02次日

29小时11分
D14 沈阳锦州南北京

08:22

13:28

5小时06分
D18 沈阳北锦州南北京

15:06

20:15

5小时09分
D2 沈阳锦州南北京

09:13

14:08

4小时55分
D21 北京锦州南珲春

06:39

17:19

10小时40分
D23 北京锦州南长春

15:33

22:04

6小时31分
D25 北京锦州南齐齐哈尔南

10:28

20:30

10小时02分
D26 齐齐哈尔南锦州南北京

07:49

17:28

9小时39分
D29 北京锦州南齐齐哈尔南

06:34

16:32

9小时58分
D3 北京锦州南沈阳北

18:14

23:34

5小时20分
D30 齐齐哈尔南锦州南北京

12:53

22:22

9小时29分
D31 大连锦州南北京

09:08

15:12

6小时04分
D39 大连北锦州南北京

16:50

22:53

6小时03分
D4 沈阳北锦州南北京

07:47

12:59

5小时12分
D41 北京锦州南大连北

09:50

15:55

6小时05分
D43 大连北锦州南北京

14:38

21:14

6小时36分
D4603 北京锦州南哈尔滨西

10:38

18:55

8小时17分
D51 北京锦州南沈阳北

17:13

23:17

6小时04分
D6 沈阳北锦州南北京

12:17

17:23

5小时06分
D73 北京锦州南吉林

14:28

21:35

7小时07分
D8 沈阳北锦州南北京

08:10

13:16

5小时06分
D8075 山海关锦州南丹东

07:10

11:19

4小时09分
D8076 沈阳锦州南山海关

18:52

21:48

2小时56分
D9_1 北京锦州南沈阳北

13:19

18:16

4小时57分
D9_2 北京锦州南沈阳北

13:19

18:13

4小时54分
G1202 哈尔滨西锦州南上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥锦州南哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G1206 哈尔滨西锦州南青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1216 长沙南锦州南沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳锦州南长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1222 沈阳北锦州南宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波锦州南沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1228 苍南锦州南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东锦州南上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥锦州南丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春锦州南上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥锦州南长春

10:36

22:20

11小时44分
G1238 哈尔滨西锦州南石家庄

12:04

21:01

8小时57分
G1242 长春锦州南济南西

15:35

22:35

7小时00分
G1251 大连锦州南上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1262 哈尔滨西锦州南郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东锦州南哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1268 青岛北锦州南长春

06:10

15:57

9小时47分
G1272 沈阳北锦州南武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉锦州南沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1276 哈尔滨西锦州南武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1282 成都东锦州南沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北锦州南成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1286 郑州东锦州南沈阳北

07:09

14:22

7小时13分
G1288 沈阳北锦州南郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南锦州南长春

07:25

21:07

13小时42分
G1293 大连北锦州南西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北锦州南大连北

11:18

22:25

11小时07分
G2602 太原南锦州南沈阳北

07:43

15:14

7小时31分
G2625 大连北锦州南武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉锦州南大连北

07:33

18:42

11小时09分
G374 哈尔滨西锦州南天津西

17:03

23:28

6小时25分
G381 北京南锦州南哈尔滨西

07:55

14:55

7小时00分
G390 济南西锦州南大连北

08:20

14:46

6小时26分
G395 北京南锦州南丹东

09:05

15:46

6小时41分
G398 丹东锦州南北京南

07:03

13:18

6小时15分
G399 北京南锦州南长春

15:20

21:44

6小时24分
G4116 济南西锦州南珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西锦州南珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4735 天津西锦州南沈阳

18:42

23:09

4小时27分
G4736 沈阳锦州南天津西

14:02

18:22

4小时20分
G4765 大连北锦州南天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4765 大连北锦州南天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4767 天津西锦州南大连北

08:50

13:59

5小时09分
G4767 天津西锦州南大连北

08:50

13:59

5小时09分
G8085 大连北锦州南山海关

11:12

14:27

3小时15分
G8087 山海关锦州南大连北

14:56

17:53

2小时57分
G8091 大连北锦州南山海关

18:09

21:42

3小时33分
G8097 山海关锦州南大连北

06:08

09:34

3小时26分
K1024 白城锦州南北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1450 日照锦州南牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K728 哈尔滨西锦州南昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
T242 合肥锦州南齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥锦州南齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
Z102 长春锦州南厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门锦州南长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z114 哈尔滨西锦州南海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z12 沈阳北锦州南广州东

06:50

13:50次日

31小时00分
Z14 广州东锦州南沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z172 上海锦州南哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z192 太原锦州南沈阳北

20:58

10:12次日

37小时14分
Z194 沈阳北锦州南太原

17:50

07:09次日

37小时19分
Z366 南京锦州南哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西锦州南南京

13:06

12:59次日

47小时53分
Z385 长春锦州南三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚锦州南长春

07:10

11:43三天

52小时33分
锦州南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号