• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D4603(动车) 返程

10:38

北京
8小时17分

18:55

哈尔滨西

车次10:38从北京始发,18:55到终点站哈尔滨西,历时8小时17分,全程共有13个停靠站,分别是:北京、唐山北、北戴河、秦皇岛、山海关、葫芦岛北、锦州南、台安、沈阳北、四平东、长春西、德惠西、哈尔滨西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 10:38 10:38 -- 0公里
2 唐山北站 第1天 11:47 11:49 2分 151公里
3 北戴河站 第1天 12:44 12:46 2分 277公里
4 秦皇岛站 第1天 13:03 13:05 2分 299公里
5 山海关站 第1天 13:25 13:27 2分 315公里
6 葫芦岛北站 第1天 14:09 14:11 2分 437公里
7 锦州南站 第1天 14:28 14:29 1分 480公里
8 台安站 第1天 15:09 15:11 2分 604公里
9 沈阳北站 第1天 15:56 16:05 9分 703公里
10 四平东站 第1天 17:00 17:10 10分 883公里
11 长春西站 第1天 17:40 17:42 2分 1001公里
12 德惠西站 第1天 18:09 18:11 2分 1085公里
13 哈尔滨西站 第1天 18:55 18:55 -- 1241公里
D4603相关线路
北京到唐山北 北京到北戴河 北京到秦皇岛 北京到山海关 北京到葫芦岛北 北京到锦州南 北京到台安 北京到沈阳北 北京到四平东 北京到长春西 北京到德惠西 北京到哈尔滨西 唐山北到北戴河 唐山北到秦皇岛 唐山北到山海关 唐山北到葫芦岛北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号