• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D29(动车) 返程

06:34

北京
9小时58分

16:32

齐齐哈尔南

车次06:34从北京始发,16:32到终点站齐齐哈尔南,历时9小时58分,全程共有16个停靠站,分别是:北京、秦皇岛、东戴河、葫芦岛北、锦州南、盘锦北、沈阳北、四平东、长春西、德惠西、扶余北、哈尔滨西、哈尔滨、肇东、大庆西、齐齐哈尔南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 06:34 06:34 -- 0公里
2 秦皇岛站 第1天 08:49 08:51 2分 299公里
3 东戴河站 第1天 09:13 09:15 2分 324公里
4 葫芦岛北站 第1天 09:55 09:57 2分 437公里
5 锦州南站 第1天 10:15 10:17 2分 480公里
6 盘锦北站 第1天 10:43 10:45 2分 549公里
7 沈阳北站 第1天 11:49 11:51 2分 703公里
8 四平东站 第1天 12:42 12:43 1分 883公里
9 长春西站 第1天 13:13 13:15 2分 1001公里
10 德惠西站 第1天 13:41 13:49 8分 1085公里
11 扶余北站 第1天 14:08 14:10 2分 1143公里
12 哈尔滨西站 第1天 14:41 14:50 9分 1241公里
13 哈尔滨站 第1天 14:59 15:01 2分 1248公里
14 肇东站 第1天 15:25 15:27 2分 1310公里
15 大庆西站 第1天 15:59 16:01 2分 1418公里
16 齐齐哈尔南站 第1天 16:32 16:32 -- 1527公里
D29相关线路
北京到秦皇岛 北京到东戴河 北京到葫芦岛北 北京到锦州南 北京到盘锦北 北京到沈阳北 北京到四平东 北京到长春西 北京到德惠西 北京到扶余北 北京到哈尔滨西 北京到哈尔滨 北京到肇东 北京到大庆西 北京到齐齐哈尔南 秦皇岛到东戴河
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号