• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D21(动车) 返程

06:39

北京
10小时40分

17:19

珲春

车次06:39从北京始发,17:19到终点站珲春,历时10小时40分,全程共有20个停靠站,分别是:北京、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中北、葫芦岛北、锦州南、台安、沈阳北、铁岭西、四平东、公主岭南、长春、吉林、蛟河西、敦化、安图西、延吉西、图们北、珲春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 06:39 06:39 -- 0公里
2 北戴河站 第1天 08:40 08:42 2分 196公里
3 秦皇岛站 第1天 08:59 09:01 2分 217公里
4 山海关站 第1天 09:19 09:21 2分 315公里
5 绥中北站 第1天 09:47 09:49 2分 378公里
6 葫芦岛北站 第1天 10:10 10:12 2分 437公里
7 锦州南站 第1天 10:28 10:30 2分 480公里
8 台安站 第1天 11:12 11:25 13分 604公里
9 沈阳北站 第1天 12:07 12:10 3分 703公里
10 铁岭西站 第1天 12:29 12:37 8分 757公里
11 四平东站 第1天 13:14 13:22 8分 883公里
12 公主岭南站 第1天 13:38 13:40 2分 938公里
13 长春站 第1天 14:05 14:08 3分 1013公里
14 吉林站 第1天 14:48 14:50 2分 1043公里
15 蛟河西站 第1天 15:16 15:18 2分 1048公里
16 敦化站 第1天 15:50 15:52 2分 1053公里
17 安图西站 第1天 16:15 16:17 2分 1343公里
18 延吉西站 第1天 16:37 16:39 2分 1393公里
19 图们北站 第1天 16:54 16:56 2分 1429公里
20 珲春站 第1天 17:19 17:19 -- 1484公里
D21相关线路
北京到北戴河 北京到秦皇岛 北京到山海关 北京到绥中北 北京到葫芦岛北 北京到锦州南 北京到台安 北京到沈阳北 北京到铁岭西 北京到四平东 北京到公主岭南 北京到长春 北京到吉林 北京到蛟河西 北京到敦化 北京到安图西 北京到延吉西 北京到图们北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号