• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G1276(高速动车) 返程

08:59

哈尔滨西
12小时45分

21:44

武汉

车次08:59从哈尔滨西始发,21:44到终点站武汉,历时12小时45分,全程共有26个停靠站,分别是:哈尔滨西、扶余北、德惠西、长春西、四平东、铁岭西、沈阳北、锦州南、葫芦岛北、山海关、秦皇岛、唐山、滨海、天津西、白洋淀、保定东、定州东、石家庄、邢台东、邯郸东、新乡东、郑州东、许昌东、漯河西、信阳东、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨西站 第1天 08:59 08:59 -- 0公里
2 扶余北站 第1天 09:24 09:26 2分 98公里
3 德惠西站 第1天 09:43 09:44 1分 156公里
4 长春西站 第1天 10:07 10:10 3分 240公里
5 四平东站 第1天 10:37 10:39 2分 358公里
6 铁岭西站 第1天 11:10 11:11 1分 484公里
7 沈阳北站 第1天 11:29 11:32 3分 538公里
8 锦州南站 第1天 12:48 12:49 1分 761公里
9 葫芦岛北站 第1天 13:06 13:07 1分 804公里
10 山海关站 第1天 13:49 13:51 2分 926公里
11 秦皇岛站 第1天 14:05 14:07 2分 943公里
12 唐山站 第1天 14:45 14:47 2分 1090公里
13 滨海站 第1天 15:08 15:10 2分 1166公里
14 天津西站 第1天 15:29 15:34 5分 1209公里
15 白洋淀站 第1天 16:18 16:20 2分 1324公里
16 保定东站 第1天 16:41 16:43 2分 1359公里
17 定州东站 第1天 17:01 17:07 6分 1421公里
18 石家庄站 第1天 17:30 17:36 6分 1501公里
19 邢台东站 第1天 18:04 18:07 3分 1623公里
20 邯郸东站 第1天 18:23 18:29 6分 1676公里
21 新乡东站 第1天 19:08 19:10 2分 1846公里
22 郑州东站 第1天 19:32 19:35 3分 1913公里
23 许昌东站 第1天 19:57 19:59 2分 2004公里
24 漯河西站 第1天 20:15 20:17 2分 2068公里
25 信阳东站 第1天 20:55 20:58 3分 2250公里
26 武汉站 第1天 21:44 21:44 -- 2449公里
G1276相关线路
哈尔滨西到扶余北 哈尔滨西到德惠西 哈尔滨西到长春西 哈尔滨西到四平东 哈尔滨西到铁岭西 哈尔滨西到沈阳北 哈尔滨西到锦州南 哈尔滨西到葫芦岛北 哈尔滨西到山海关 哈尔滨西到秦皇岛 哈尔滨西到唐山 哈尔滨西到滨海 哈尔滨西到天津西 哈尔滨西到白洋淀 哈尔滨西到保定东 哈尔滨西到定州东 哈尔滨西到石家庄 哈尔滨西到邢台东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号