• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G1202(高速动车) 返程

08:21

哈尔滨西
12小时39分

21:00

上海虹桥

车次08:21从哈尔滨西始发,21:00到终点站上海虹桥,历时12小时39分,全程共有25个停靠站,分别是:哈尔滨西、扶余北、长春西、昌图西、铁岭西、沈阳北、锦州南、绥中北、山海关、北戴河、唐山、天津、天津西、沧州西、济南西、曲阜东、枣庄、徐州东、蚌埠南、南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨西站 第1天 08:21 08:21 -- 0公里
2 扶余北站 第1天 08:47 08:56 9分 98公里
3 长春西站 第1天 09:33 09:35 2分 240公里
4 昌图西站 第1天 10:12 10:14 2分 409公里
5 铁岭西站 第1天 10:34 10:36 2分 484公里
6 沈阳北站 第1天 10:54 10:56 2分 538公里
7 锦州南站 第1天 12:13 12:14 1分 761公里
8 绥中北站 第1天 12:50 12:51 1分 863公里
9 山海关站 第1天 13:16 13:18 2分 926公里
10 北戴河站 第1天 13:40 13:42 2分 964公里
11 唐山站 第1天 14:13 14:15 2分 1090公里
12 天津站 第1天 14:47 14:51 4分 1204公里
13 天津西站 第1天 14:59 15:05 6分 1209公里
14 沧州西站 第1天 15:37 15:47 10分 1314公里
15 济南西站 第1天 16:33 16:42 9分 1510公里
16 曲阜东站 第1天 17:14 17:16 2分 1639公里
17 枣庄站 第1天 17:39 17:41 2分 1731公里
18 徐州东站 第1天 17:59 18:01 2分 1796公里
19 蚌埠南站 第1天 18:38 18:40 2分 1952公里
20 南京南站 第1天 19:21 19:24 3分 2127公里
21 镇江南站 第1天 19:43 19:46 3分 2192公里
22 常州北站 第1天 20:04 20:06 2分 2257公里
23 无锡东站 第1天 20:23 20:25 2分 2314公里
24 苏州北站 第1天 20:35 20:37 2分 2341公里
25 上海虹桥站 第1天 21:00 21:00 -- 2422公里
G1202相关线路
哈尔滨西到扶余北 哈尔滨西到长春西 哈尔滨西到昌图西 哈尔滨西到铁岭西 哈尔滨西到沈阳北 哈尔滨西到锦州南 哈尔滨西到绥中北 哈尔滨西到山海关 哈尔滨西到北戴河 哈尔滨西到唐山 哈尔滨西到天津 哈尔滨西到天津西 哈尔滨西到沧州西 哈尔滨西到济南西 哈尔滨西到曲阜东 哈尔滨西到枣庄 哈尔滨西到徐州东 哈尔滨西到蚌埠南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号