• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D6909(动车) 返程

10:04

哈尔滨西
2小时00分

12:04

齐齐哈尔

车次10:04从哈尔滨西始发,12:04到终点站齐齐哈尔,历时2小时00分,全程共有7个停靠站,分别是:哈尔滨西、哈尔滨、哈尔滨北、安达、大庆东、齐齐哈尔南、齐齐哈尔。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨西站 第1天 10:04 10:04 -- 0公里
2 哈尔滨站 第1天 10:14 10:16 2分 7公里
3 哈尔滨北站 第1天 10:27 10:29 2分 20公里
4 安达站 第1天 11:02 11:04 2分 134公里
5 大庆东站 第1天 11:13 11:16 3分 155公里
6 齐齐哈尔南站 第1天 11:53 11:55 2分 286公里
7 齐齐哈尔站 第1天 12:04 12:04 -- 293公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号