• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

邯郸东火车站时刻表

  • 地址:河北省邯郸市高开区高铁邯郸东站
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D903_1 北京西邯郸东深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D903_2 北京西邯郸东深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D928_1 深圳北邯郸东北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D928_2 深圳北邯郸东北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
G1216 长沙南邯郸东沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳邯郸东长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1262 哈尔滨西邯郸东郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东邯郸东哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1276 哈尔滨西邯郸东武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉邯郸东哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1288 沈阳北邯郸东郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南邯郸东长春

07:25

21:07

13小时42分
G1293 大连北邯郸东西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北邯郸东大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1559 开封北邯郸东北京西

15:16

19:33

4小时17分
G1563 北京西邯郸东郑州东

17:36

20:54

3小时18分
G1571 北京西邯郸东安阳东

17:41

20:21

2小时40分
G1701 秦皇岛邯郸东成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东邯郸东秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西邯郸东重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1711 天津西邯郸东西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1842 青岛北邯郸东郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1952 上海虹桥邯郸东桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南邯郸东上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥邯郸东桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏邯郸东上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G2054 济南西邯郸东西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2625 大连北邯郸东武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉邯郸东大连北

07:33

18:42

11小时09分
G2811 石家庄邯郸东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥邯郸东石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G294 长沙南邯郸东天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西邯郸东广州南

12:42

23:25

10小时43分
G307 北京西邯郸东成都东

09:38

19:42

10小时04分
G309 北京西邯郸东重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G363 天津西邯郸东武汉

08:00

14:11

6小时11分
G366 武汉邯郸东天津西

14:30

20:32

6小时02分
G401 北京西邯郸东贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G4017 北京西邯郸东西安北

17:31

23:00

5小时29分
G402 贵阳北邯郸东北京西

11:02

21:59

10小时57分
G405 北京西邯郸东昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G421_1 北京西邯郸东南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西邯郸东南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G423 石家庄邯郸东南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G428 兰州西邯郸东北京西

12:25

21:49

9小时24分
G4565 北京西邯郸东郑州东

11:48

15:07

3小时19分
G4567 北京西邯郸东郑州东

13:41

17:04

3小时23分
G4568 郑州东邯郸东北京西

09:26

13:19

3小时53分
G4611 北京西邯郸东宝鸡南

08:45

16:23

7小时38分
G4612 宝鸡南邯郸东北京西

18:12

00:55次日

30小时43分
G483 鹰潭北邯郸东北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西邯郸东鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G491_1 北京西邯郸东南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西邯郸东南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G492_1 南昌西邯郸东北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西邯郸东北京西

14:45

22:42

7小时57分
G505 北京西邯郸东长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G506 长沙南邯郸东北京西

15:05

22:03

6小时58分
G507 北京西邯郸东汉口

06:42

12:20

5小时38分
G508 汉口邯郸东北京西

07:10

12:28

5小时18分
G510 武汉邯郸东北京西

08:10

13:39

5小时29分
G511_1 北京西邯郸东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G511_2 北京西邯郸东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G514_1 武汉邯郸东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉邯郸东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G517_1 北京西邯郸东武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_2 北京西邯郸东武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_3 北京西邯郸东武汉

12:19

17:37

5小时18分
G518 汉口邯郸东北京西

12:45

17:46

5小时01分
G519 北京西邯郸东武汉

14:05

19:30

5小时25分
G521 北京西邯郸东汉口

15:23

21:28

6小时05分
G525 北京西邯郸东汉口

17:14

22:49

5小时35分
G528_1 武汉邯郸东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_2 武汉邯郸东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_3 武汉邯郸东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G529 北京西邯郸东南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G532 深圳北邯郸东石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G561 北京西邯郸东郑州东

16:53

20:14

3小时21分
G563 北京西邯郸东郑州东

17:19

20:44

3小时25分
G564 洛阳龙门邯郸东北京西

08:53

13:15

4小时22分
G565 北京西邯郸东郑州东

18:28

21:50

3小时22分
G567 北京西邯郸东郑州东

19:16

22:39

3小时23分
G571 北京西邯郸东重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G585 北京西邯郸东武汉

16:23

22:11

5小时48分
G587_1 北京西邯郸东武汉

14:55

20:35

5小时40分
G587_2 北京西邯郸东武汉

14:55

20:35

5小时40分
G6271 天津西邯郸东

06:40

09:12

2小时32分
G6272 邯郸东秦皇岛

09:56

14:42

4小时46分
G6274 秦皇岛邯郸东

15:03

19:55

4小时52分
G6276 邯郸东天津西

20:27

23:00

2小时33分
G6284 邯郸东秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6284 邯郸东秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6286 秦皇岛邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6286 秦皇岛邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6288_1 邯郸东天津西

18:28

21:20

2小时52分
G6288_2 邯郸东天津西

18:28

21:20

2小时52分
G6290 秦皇岛邯郸东

07:54

12:24

4小时30分
G6292 邯郸东天津西

12:45

15:46

3小时01分
G651 北京西邯郸东西安北

06:58

12:47

5小时49分
G653 北京西邯郸东西安北

07:46

13:48

6小时02分
G655 北京西邯郸东西安北

09:43

15:38

5小时55分
G658 西安北邯郸东北京西

12:44

18:26

5小时42分
G660 西安北邯郸东北京西

11:13

16:51

5小时38分
G663 北京西邯郸东西安北

15:45

21:18

5小时33分
G666 西安北邯郸东北京西

16:00

21:31

5小时31分
G669_1 北京西邯郸东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G669_2 北京西邯郸东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G67 北京西邯郸东广州南

12:13

22:18

10小时05分
G670 西安北邯郸东北京西

17:59

23:29

5小时30分
G671_1 北京西邯郸东宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西邯郸东宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G672 宝鸡南邯郸东北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西邯郸东宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G6731 北京西邯郸东

06:32

08:49

2小时17分
G6732 邯郸东北京西

08:09

10:18

2小时09分
G6733 北京西邯郸东

14:23

16:30

2小时07分
G6734 邯郸东北京西

09:30

12:15

2小时45分
G6735 北京西邯郸东

20:45

23:00

2小时15分
G6736 邯郸东北京西

16:51

19:02

2小时11分
G6741 北京西邯郸东

10:15

12:38

2小时23分
G6742 邯郸东北京西

13:28

16:14

2小时46分
G6743 北京西邯郸东

16:35

18:49

2小时14分
G6744 邯郸东北京西

19:11

21:14

2小时03分
G6751 石家庄邯郸东

06:30

07:08

38分
G6752 邯郸东石家庄

23:12

23:50

38分
G6753_1 天津西邯郸东

05:43

07:52

2小时09分
G6753_2 天津西邯郸东

05:43

07:52

2小时09分
G688 桃杏邯郸东郑州东

:

21:55

420781小时55分
G69 北京西邯郸东广州南

13:07

22:28

9小时21分
G694 太原南邯郸东武汉

16:37

22:29

5小时52分
G696 长沙南邯郸东桃杏

09:23

:次日

0-23分
G698 桃杏邯郸东长沙南

:

18:18

420802小时18分
G70 广州南邯郸东北京西

12:50

22:28

9小时38分
G71 北京西邯郸东福田

07:27

18:03

10小时36分
G9065_1 北京西邯郸东

19:05

21:12

2小时07分
G9065_2 北京西邯郸东

19:05

21:12

2小时07分
G9068_1 邯郸东石家庄

22:00

22:40

40分
G9068_2 邯郸东石家庄

22:00

22:40

40分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号