• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G4612(高速动车) 返程

18:12

宝鸡南
30小时43分

00:55

北京西

车次18:12从宝鸡南始发,00:55到终点站北京西,历时30小时43分,全程共有12个停靠站,分别是:宝鸡南、岐山、西安北、渭南北、华山北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、新乡东、邯郸东、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宝鸡南站 第1天 18:12 18:12 -- 0公里
2 岐山站 第1天 18:25 18:27 2分 37公里
3 西安北站 第1天 19:07 19:18 11分 167公里
4 渭南北站 第1天 19:35 19:37 2分 230公里
5 华山北站 第1天 19:56 19:58 2分 288公里
6 渑池南站 第1天 20:37 20:39 2分 482公里
7 洛阳龙门站 第1天 20:57 20:59 2分 547公里
8 郑州东站 第1天 21:37 21:51 14分 686公里
9 新乡东站 第1天 22:11 22:13 2分 757公里
10 邯郸东站 第1天 22:52 23:02 10分 927公里
11 石家庄站 第1天 23:41 23:43 2分 1102公里
12 北京西站 第2天 00:55 00:55 -- 1383公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号