• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D2561(动车) 返程

:

桃杏
420798小时05分

14:05

宝鸡南

车次:从桃杏始发,14:05到终点站宝鸡南,历时420798小时05分,全程共有10个停靠站,分别是:太原南、平遥古城、洪洞西、临汾西、侯马西、永济北、大荔、西安北、杨陵南、宝鸡南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 09:35 09:35 -- 0公里
2 平遥古城站 第1天 10:06 10:08 2分 93公里
3 洪洞西站 第1天 10:47 10:49 2分 213公里
4 临汾西站 第1天 11:00 11:02 2分 233公里
5 侯马西站 第1天 11:22 11:24 2分 292公里
6 永济北站 第1天 12:00 12:02 2分 409公里
7 大荔站 第1天 12:21 12:23 2分 463公里
8 西安北站 第1天 13:01 13:10 9分 579公里
9 杨陵南站 第1天 13:38 13:40 2分 668公里
10 宝鸡南站 第1天 14:05 14:05 -- 746公里
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号