• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D2511(动车) 返程

:

桃杏
420798小时15分

14:15

西安北

车次:从桃杏始发,14:15到终点站西安北,历时420798小时15分,全程共有9个停靠站,分别是:太原南、灵石东、洪洞西、侯马西、闻喜西、永济北、大荔、渭南北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 10:42 10:42 -- 0公里
2 灵石东站 第1天 11:23 11:25 2分 132公里
3 洪洞西站 第1天 11:54 11:56 2分 213公里
4 侯马西站 第1天 12:21 12:24 3分 292公里
5 闻喜西站 第1天 12:38 12:40 2分 324公里
6 永济北站 第1天 13:08 13:10 2分 409公里
7 大荔站 第1天 13:29 13:31 2分 463公里
8 渭南北站 第1天 13:49 13:51 2分 516公里
9 西安北站 第1天 14:15 14:15 -- 579公里
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号