• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D2501(动车) 返程

:

桃杏
420794小时25分

10:25

西安北

车次:从桃杏始发,10:25到终点站西安北,历时420794小时25分,全程共有8个停靠站,分别是:太原南、灵石东、临汾西、侯马西、运城北、永济北、大荔、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 07:00 07:00 -- 0公里
2 灵石东站 第1天 07:41 07:43 2分 132公里
3 临汾西站 第1天 08:17 08:19 2分 233公里
4 侯马西站 第1天 08:39 08:41 2分 292公里
5 运城北站 第1天 09:04 09:06 2分 356公里
6 永济北站 第1天 09:25 09:27 2分 409公里
7 大荔站 第1天 09:46 09:48 2分 463公里
8 西安北站 第1天 10:25 10:25 -- 579公里
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号