• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D1901(动车) 返程

:

桃杏
420798小时59分

14:59

成都东

车次:从桃杏始发,14:59到终点站成都东,历时420798小时59分,全程共有15个停靠站,分别是:太原南、临汾西、运城北、渭南北、西安北、鄠邑、佛坪、城固北、汉中、广元、绵阳、平遥古城、侯马西、剑门关、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 07:20 07:20 -- 0公里
2 临汾西站 第1天 08:37 08:39 2分 233公里
3 运城北站 第1天 09:24 09:26 2分 356公里
4 渭南北站 第1天 10:12 10:14 2分 516公里
5 西安北站 第1天 10:38 10:45 7分 579公里
6 鄠邑站 第1天 11:02 11:10 8分 624公里
7 佛坪站 第1天 11:43 11:45 2分 719公里
8 城固北站 第1天 12:08 12:10 2分 793公里
9 汉中站 第1天 12:22 12:29 7分 821公里
10 广元站 第1天 13:13 13:21 8分 959公里
11 绵阳站 第1天 14:19 14:21 2分 1124公里
12 平遥古城站 第1天 07:51 07:53 2分 1237公里
13 侯马西站 第1天 08:59 09:01 2分 1237公里
14 剑门关站 第1天 13:34 13:36 2分 1237公里
15 成都东站 第1天 14:59 14:59 -- 1237公里
D1901相关线路
太原南到临汾西 太原南到运城北 太原南到渭南北 太原南到西安北 太原南到鄠邑 太原南到佛坪 太原南到城固北 太原南到汉中 太原南到广元 太原南到绵阳 太原南到平遥古城 太原南到侯马西 太原南到剑门关 太原南到成都东 临汾西到运城北 临汾西到渭南北
展开
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号