• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D2563(动车) 返程

:

桃杏
420801小时01分

17:01

宝鸡南

车次:从桃杏始发,17:01到终点站宝鸡南,历时420801小时01分,全程共有12个停靠站,分别是:太原南、晋中、祁县东、介休东、襄汾西、闻喜西、永济北、渭南北、西安北、咸阳秦都、杨陵南、宝鸡南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 12:15 12:15 -- 0公里
2 晋中站 第1天 12:26 12:28 2分 16公里
3 祁县东站 第1天 12:46 12:48 2分 66公里
4 介休东站 第1天 13:05 13:07 2分 111公里
5 襄汾西站 第1天 13:55 13:58 3分 265公里
6 闻喜西站 第1天 14:18 14:21 3分 324公里
7 永济北站 第1天 14:49 14:51 2分 409公里
8 渭南北站 第1天 15:23 15:25 2分 516公里
9 西安北站 第1天 15:49 16:00 11分 579公里
10 咸阳秦都站 第1天 16:13 16:15 2分 609公里
11 杨陵南站 第1天 16:34 16:36 2分 668公里
12 宝鸡南站 第1天 17:01 17:01 -- 746公里
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号