• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D2565(动车) 返程

:

桃杏
420781小时43分

21:43

兰州西

车次:从桃杏始发,21:43到终点站兰州西,历时420781小时43分,全程共有13个停靠站,分别是:太原南、太谷西、平遥古城、临汾西、侯马西、运城北、大荔、西安北、岐山、宝鸡南、天水南、定西北、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 15:02 15:02 -- 0公里
2 太谷西站 第1天 15:21 15:23 2分 47公里
3 平遥古城站 第1天 15:41 15:43 2分 93公里
4 临汾西站 第1天 16:27 16:29 2分 233公里
5 侯马西站 第1天 16:49 16:51 2分 292公里
6 运城北站 第1天 17:14 17:16 2分 356公里
7 大荔站 第1天 17:49 17:51 2分 463公里
8 西安北站 第1天 18:28 18:35 7分 579公里
9 岐山站 第1天 19:14 19:16 2分 709公里
10 宝鸡南站 第1天 19:30 19:33 3分 746公里
11 天水南站 第1天 20:17 20:19 2分 878公里
12 定西北站 第1天 21:11 21:13 2分 1053公里
13 兰州西站 第1天 21:43 21:43 -- 1147公里
D2565相关线路
太原南到太谷西 太原南到平遥古城 太原南到临汾西 太原南到侯马西 太原南到运城北 太原南到大荔 太原南到西安北 太原南到岐山 太原南到宝鸡南 太原南到天水南 太原南到定西北 太原南到兰州西 太谷西到平遥古城 太谷西到临汾西 太谷西到侯马西 太谷西到运城北
展开
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号