• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

渭南北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1901 桃杏渭南北成都东

:

14:59

420798小时59分
D1953 重庆西渭南北桃杏

07:48

:次日

0-48分
D1957 重庆西渭南北太原南

10:08

19:03

8小时55分
D1959 桃杏渭南北重庆西

:

18:59

420802小时59分
D1963 桃杏渭南北重庆西

:

20:56

420780小时56分
D2502 西安北渭南北桃杏

07:33

:次日

0-33分
D2504 西安北渭南北桃杏

08:08

:次日

0-8分
D2505 太原南渭南北西安北

08:00

11:50

3小时50分
D2508 西安北渭南北桃杏

09:15

:次日

0-15分
D2511 桃杏渭南北西安北

:

14:15

420798小时15分
D2512 西安北渭南北桃杏

11:08

:次日

0-8分
D2513 桃杏渭南北西安北

:

12:53

420796小时53分
D2515 太原南渭南北西安北

12:45

16:25

3小时40分
D2516 西安北渭南北桃杏

12:10

:次日

0-10分
D2517 桃杏渭南北西安北

:

16:58

420800小时58分
D2518 西安北渭南北桃杏

12:50

:次日

0-50分
D2519 桃杏渭南北西安北

:

14:32

420798小时32分
D2520 西安北渭南北桃杏

13:25

:次日

0-25分
D2524 西安北渭南北桃杏

15:00

:次日

00分
D2525 桃杏渭南北西安北

:

19:46

420803小时46分
D2527 太原南渭南北西安北

17:19

21:06

3小时47分
D2528 西安北渭南北桃杏

17:25

:次日

0-25分
D2529 桃杏渭南北西安北

:

21:31

420781小时31分
D2530 西安北渭南北桃杏

17:43

:次日

0-43分
D2534 西安北渭南北桃杏

19:05

:次日

0-5分
D2537 桃杏渭南北西安北

:

09:52

420793小时52分
D2538 西安北渭南北桃杏

10:41

:次日

0-41分
D2539 桃杏渭南北西安北

:

21:55

420781小时55分
D2540 西安北渭南北桃杏

15:45

:次日

0-45分
D2562 宝鸡南渭南北桃杏

15:00

:次日

00分
D2563 桃杏渭南北宝鸡南

:

17:01

420801小时01分
D2564 宝鸡南渭南北桃杏

17:30

:次日

0-30分
D2566 兰州西渭南北桃杏

08:40

:次日

0-40分
D2567 桃杏渭南北兰州西

:

14:52

420798小时52分
D2568 兰州西渭南北桃杏

15:00

:次日

00分
D2569_1 桃杏渭南北西宁

:

21:58

420781小时58分
D2569_2 桃杏渭南北西宁

:

21:58

420781小时58分
D2570 西宁渭南北桃杏

09:30

:次日

0-30分
D306 上海渭南北西安北

22:55

10:06次日

35小时11分
D308 西安北渭南北上海

19:44

06:26次日

34小时42分
G1284 沈阳北渭南北成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1293 大连北渭南北西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北渭南北大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1702 成都东渭南北秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1710 重庆西渭南北天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1712 西安北渭南北天津西

08:15

14:36

6小时21分
G1831 济南西渭南北重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西渭南北济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1833 济南西渭南北兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西渭南北济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1844 西安北渭南北荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成渭南北西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1856 西安北渭南北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北渭南北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北渭南北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1874 杭州东渭南北兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1880 西安北渭南北合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1886 南京南渭南北成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1894 温州南渭南北西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北渭南北温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1900 西安北渭南北义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1914 西安北渭南北上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北渭南北上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1924 上海虹桥渭南北西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1942 西安北渭南北上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1970 上海虹桥渭南北兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西渭南北上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1976 重庆西渭南北上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2001 郑州渭南北西安北

07:52

10:24

2小时32分
G2021 郑州东渭南北兰州西

08:32

14:20

5小时48分
G2022 兰州西渭南北郑州东

14:42

20:41

5小时59分
G2023 商丘渭南北兰州西

08:22

15:23

7小时01分
G2201 郑州东渭南北成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2205 郑州东渭南北成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东渭南北郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东渭南北郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东渭南北成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东渭南北郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2214 成都东渭南北郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东渭南北重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G307 北京西渭南北成都东

09:38

19:42

10小时04分
G429 北京西渭南北兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G4612 宝鸡南渭南北北京西

18:12

00:55次日

30小时43分
G651 北京西渭南北西安北

06:58

12:47

5小时49分
G652 西安北渭南北北京西

07:52

13:27

5小时35分
G653 北京西渭南北西安北

07:46

13:48

6小时02分
G656 西安北渭南北北京西

10:07

15:33

5小时26分
G658 西安北渭南北北京西

12:44

18:26

5小时42分
G665 北京西渭南北西安北

16:00

21:50

5小时50分
G666 西安北渭南北北京西

16:00

21:31

5小时31分
G670 西安北渭南北北京西

17:59

23:29

5小时30分
G671_1 北京西渭南北宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西渭南北宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G673 北京西渭南北宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G674_1 宝鸡南渭南北北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南渭南北北京西

16:00

23:08

7小时08分
G820 西安北渭南北深圳北

09:35

19:18

9小时43分
G822 深圳北渭南北西安北

10:00

19:29

9小时29分
G836 广州南渭南北西安北

11:24

20:09

8小时45分
G852 武汉渭南北兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西渭南北武汉

10:51

19:35

8小时44分
渭南北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号