• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G2201(高速动车) 返程

07:10

郑州东
6小时09分

13:19

成都东

车次07:10从郑州东始发,13:19到终点站成都东,历时6小时09分,全程共有11个停靠站,分别是:郑州东、洛阳龙门、三门峡南、渭南北、西安北、鄠邑、汉中、广元、绵阳、德阳、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 07:10 07:10 -- 0公里
2 洛阳龙门站 第1天 07:46 07:49 3分 143公里
3 三门峡南站 第1天 08:20 08:23 3分 266公里
4 渭南北站 第1天 09:02 09:04 2分 460公里
5 西安北站 第1天 09:27 09:33 6分 523公里
6 鄠邑站 第1天 09:50 09:52 2分 568公里
7 汉中站 第1天 10:52 10:54 2分 765公里
8 广元站 第1天 11:38 11:41 3分 903公里
9 绵阳站 第1天 12:33 12:35 2分 1068公里
10 德阳站 第1天 12:52 12:54 2分 1115公里
11 成都东站 第1天 13:19 13:19 -- 1181公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号