• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G2205(高速动车) 返程

09:53

郑州东
6小时31分

16:24

成都东

车次09:53从郑州东始发,16:24到终点站成都东,历时6小时31分,全程共有13个停靠站,分别是:郑州东、洛阳龙门、三门峡南、华山北、渭南北、西安北、鄠邑、佛坪、汉中、广元、绵阳、德阳、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 09:53 09:53 -- 0公里
2 洛阳龙门站 第1天 10:29 10:31 2分 143公里
3 三门峡南站 第1天 11:02 11:04 2分 266公里
4 华山北站 第1天 11:31 11:33 2分 402公里
5 渭南北站 第1天 11:52 11:54 2分 460公里
6 西安北站 第1天 12:16 12:28 12分 523公里
7 鄠邑站 第1天 12:45 12:47 2分 568公里
8 佛坪站 第1天 13:20 13:22 2分 663公里
9 汉中站 第1天 13:53 13:58 5分 765公里
10 广元站 第1天 14:42 14:46 4分 903公里
11 绵阳站 第1天 15:38 15:40 2分 1068公里
12 德阳站 第1天 15:57 15:59 2分 1115公里
13 成都东站 第1天 16:24 16:24 -- 1181公里
G2205相关线路
郑州东到洛阳龙门 郑州东到三门峡南 郑州东到华山北 郑州东到渭南北 郑州东到西安北 郑州东到鄠邑 郑州东到佛坪 郑州东到汉中 郑州东到广元 郑州东到绵阳 郑州东到德阳 郑州东到成都东 洛阳龙门到三门峡南 洛阳龙门到华山北 洛阳龙门到渭南北 洛阳龙门到西安北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号