• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D2534(动车) 返程

19:05

西安北
0-5分

:

桃杏

车次19:05从西安北始发,:到终点站桃杏,历时0-5分,全程共有8个停靠站,分别是:西安北、渭南北、大荔、运城北、闻喜西、侯马西、平遥古城、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 19:05 19:05 -- 0公里
2 渭南北站 第1天 19:28 19:31 3分 63公里
3 大荔站 第1天 19:49 19:52 3分 116公里
4 运城北站 第1天 20:25 20:27 2分 223公里
5 闻喜西站 第1天 20:41 20:43 2分 255公里
6 侯马西站 第1天 20:57 20:59 2分 287公里
7 平遥古城站 第1天 21:57 21:59 2分 486公里
8 太原南站 第1天 22:31 22:31 -- 579公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号