• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D1919(动车) 返程

09:20

西安北
4小时11分

13:31

成都东

车次09:20从西安北始发,13:31到终点站成都东,历时4小时11分,全程共有10个停靠站,分别是:西安北、洋县西、城固北、汉中、广元、江油、青莲、绵阳、德阳、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 09:20 09:20 -- 0公里
2 洋县西站 第1天 10:18 10:20 2分 193公里
3 城固北站 第1天 10:30 10:32 2分 214公里
4 汉中站 第1天 10:44 10:48 4分 242公里
5 广元站 第1天 11:31 11:35 4分 380公里
6 江油站 第1天 12:14 12:22 8分 506公里
7 青莲站 第1天 12:31 12:33 2分 520公里
8 绵阳站 第1天 12:45 12:47 2分 545公里
9 德阳站 第1天 13:04 13:06 2分 592公里
10 成都东站 第1天 13:31 13:31 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号