• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D1923(动车) 返程

09:58

西安北
4小时12分

14:10

成都东

车次09:58从西安北始发,14:10到终点站成都东,历时4小时12分,全程共有10个停靠站,分别是:西安北、鄠邑、洋县西、汉中、朝天、广元、剑门关、青川、青白江东、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 09:58 09:58 -- 0公里
2 鄠邑站 第1天 10:15 10:17 2分 45公里
3 洋县西站 第1天 11:03 11:05 2分 193公里
4 汉中站 第1天 11:23 11:27 4分 242公里
5 朝天站 第1天 11:59 12:01 2分 342公里
6 广元站 第1天 12:17 12:22 5分 380公里
7 剑门关站 第1天 12:35 12:38 3分 418公里
8 青川站 第1天 12:48 12:50 2分 436公里
9 青白江东站 第1天 13:51 13:54 3分 626公里
10 成都东站 第1天 14:10 14:10 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号