• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D1915(动车) 返程

08:18

西安北
4小时18分

12:36

成都东

车次08:18从西安北始发,12:36到终点站成都东,历时4小时18分,全程共有9个停靠站,分别是:西安北、鄠邑、城固北、汉中、广元、青川、江油北、江油、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 08:18 08:18 -- 0公里
2 鄠邑站 第1天 08:35 08:39 4分 45公里
3 城固北站 第1天 09:31 09:34 3分 214公里
4 汉中站 第1天 09:46 09:52 6分 242公里
5 广元站 第1天 10:36 10:41 5分 380公里
6 青川站 第1天 11:00 11:03 3分 436公里
7 江油北站 第1天 11:17 11:26 9分 469公里
8 江油站 第1天 11:42 11:45 3分 506公里
9 成都东站 第1天 12:36 12:36 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号