• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D1911(动车) 返程

07:10

西安北
4小时08分

11:18

成都东

车次07:10从西安北始发,11:18到终点站成都东,历时4小时08分,全程共有10个停靠站,分别是:西安北、洋县西、汉中、宁强南、广元、江油、绵阳、德阳、青白江东、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 07:10 07:10 -- 0公里
2 洋县西站 第1天 08:08 08:11 3分 193公里
3 汉中站 第1天 08:29 08:35 6分 242公里
4 宁强南站 第1天 09:00 09:02 2分 318公里
5 广元站 第1天 09:24 09:28 4分 380公里
6 江油站 第1天 10:07 10:09 2分 506公里
7 绵阳站 第1天 10:26 10:28 2分 545公里
8 德阳站 第1天 10:45 10:47 2分 592公里
9 青白江东站 第1天 11:00 11:02 2分 626公里
10 成都东站 第1天 11:18 11:18 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号