• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D1932(动车) 返程

13:51

成都东
4小时14分

18:05

西安北

车次13:51从成都东始发,18:05到终点站西安北,历时4小时14分,全程共有9个停靠站,分别是:成都东、罗江东、江油北、剑门关、广元、汉中、洋县西、鄠邑、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 13:51 13:51 -- 0公里
2 罗江东站 第1天 14:20 14:22 2分 87公里
3 江油北站 第1天 14:58 15:10 12分 189公里
4 剑门关站 第1天 15:28 15:30 2分 240公里
5 广元站 第1天 15:44 15:47 3分 278公里
6 汉中站 第1天 16:31 16:34 3分 416公里
7 洋县西站 第1天 16:53 16:55 2分 465公里
8 鄠邑站 第1天 17:44 17:46 2分 613公里
9 西安北站 第1天 18:05 18:05 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号