• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

C6258(城际高速) 返程

09:02

峨眉山
1小时37分

10:39

成都东

车次09:02从峨眉山始发,10:39到终点站成都东,历时1小时37分,全程共有8个停靠站,分别是:峨眉山、乐山、青神、眉山东、新津、双流西、双流机场、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 峨眉山站 第1天 09:02 09:02 -- 0公里
2 乐山站 第1天 09:18 09:20 2分 27公里
3 青神站 第1天 09:33 09:35 2分 55公里
4 眉山东站 第1天 09:46 09:48 2分 80公里
5 新津站 第1天 10:04 10:06 2分 126公里
6 双流西站 第1天 10:13 10:15 2分 136公里
7 双流机场站 第1天 10:22 10:24 2分 141公里
8 成都东站 第1天 10:39 10:39 -- 162公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号