• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D4109(动车) 返程

11:45

西安北
5小时28分

17:13

峨眉山

车次11:45从西安北始发,17:13到终点站峨眉山,历时5小时28分,全程共有13个停靠站,分别是:西安北、汉中、广元、剑门关、江油、成都东、双流机场、新津、新津南、眉山东、青神、乐山、峨眉山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 11:45 11:45 -- 0公里
2 汉中站 第1天 12:57 13:01 4分 242公里
3 广元站 第1天 13:43 13:47 4分 380公里
4 剑门关站 第1天 14:01 14:03 2分 418公里
5 江油站 第1天 14:33 14:35 2分 506公里
6 成都东站 第1天 15:26 15:36 10分 658公里
7 双流机场站 第1天 15:51 15:53 2分 679公里
8 新津站 第1天 16:03 16:05 2分 694公里
9 新津南站 第1天 16:13 16:15 2分 708公里
10 眉山东站 第1天 16:27 16:29 2分 740公里
11 青神站 第1天 16:40 16:42 2分 765公里
12 乐山站 第1天 16:55 16:57 2分 793公里
13 峨眉山站 第1天 17:13 17:13 -- 820公里
D4109相关线路
西安北到汉中 西安北到广元 西安北到剑门关 西安北到江油 西安北到成都东 西安北到双流机场 西安北到新津 西安北到新津南 西安北到眉山东 西安北到青神 西安北到乐山 西安北到峨眉山 汉中到广元 汉中到剑门关 汉中到江油 汉中到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号