• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

C6301(城际高速) 返程

07:45

江油
3小时22分

11:07

峨眉山

车次07:45从江油始发,11:07到终点站峨眉山,历时3小时22分,全程共有13个停靠站,分别是:江油、罗江东、绵阳、德阳、新都东、广汉北、成都东、青白江东、双流机场、新津南、眉山东、乐山、峨眉山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江油站 第1天 07:45 07:45 -- 0公里
2 罗江东站 第1天 08:15 08:23 8分 26公里
3 绵阳站 第1天 08:02 08:04 2分 39公里
4 德阳站 第1天 08:33 08:35 2分 86公里
5 新都东站 第1天 09:03 09:14 11分 92公里
6 广汉北站 第1天 08:44 08:46 2分 106公里
7 成都东站 第1天 09:26 09:44 18分 113公里
8 青白江东站 第1天 08:54 08:56 2分 120公里
9 双流机场站 第1天 09:59 10:01 2分 173公里
10 新津南站 第1天 10:14 10:16 2分 202公里
11 眉山东站 第1天 10:28 10:30 2分 234公里
12 乐山站 第1天 10:49 10:51 2分 287公里
13 峨眉山站 第1天 11:07 11:07 -- 314公里
C6301相关线路
江油到罗江东 江油到绵阳 江油到德阳 江油到新都东 江油到广汉北 江油到成都东 江油到青白江东 江油到双流机场 江油到新津南 江油到眉山东 江油到乐山 江油到峨眉山 罗江东到绵阳 罗江东到德阳 罗江东到新都东 罗江东到广汉北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号