• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

C6216(城际高速) 返程

18:17

成都东
2小时08分

20:25

广元

车次18:17从成都东始发,20:25到终点站广元,历时2小时08分,全程共有8个停靠站,分别是:成都东、新都东、广汉北、绵阳、江油、江油北、青川、广元。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 18:17 18:17 -- 0公里
2 新都东站 第1天 18:28 18:30 2分 21公里
3 广汉北站 第1天 18:41 18:43 2分 46公里
4 绵阳站 第1天 19:05 19:08 3分 113公里
5 江油站 第1天 19:25 19:28 3分 152公里
6 江油北站 第1天 19:44 19:47 3分 189公里
7 青川站 第1天 20:02 20:06 4分 222公里
8 广元站 第1天 20:25 20:25 -- 278公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号